Музыкальные пристрастия

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Музыкальные пристрастия

Сообщение shirl » 03 июл, 2004

music makes the people come together (c)
Последний раз редактировалось shirl 07 сен, 2006, всего редактировалось 1 раз.

Санче

Сообщение Санче » 08 июл, 2004

А мне по душе группы восьмидесятых - Bad Boys Blue, C.C.Catch и т.д.
семидесятых - ABBA.
Все другое

Гость

Сообщение Гость » 08 июл, 2004

ой, нет...ABBA, Bad Boys Blue - однозначно не моё! Другое дело Pink Floyd, Rolling Stones, Beatles,... :)

Melinda

Music

Сообщение Melinda » 12 сен, 2004

BrainStorm forever!!!
:P

Рюмочкин

Сообщение Рюмочкин » 13 сен, 2004

Все от настроения зависит:
Иногда - классическая музыка, иногда джаз, а классический рок просто вне конкуренции! :wink:
Просто обожаю Pink Floyd, Led Zeppelin, Dip Purple.....
Всех не перечислить..........
А в машине в CD ченджере стоят вперемежку шансон, классический рок, классическая музыка и диск детских песенок для дочки :)

Аватара пользователя
Mila
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев, 2004
Откуда: Riga

Сообщение Mila » 01 янв, 2005

У меня так же музыкальные пристрастия от настроения зависят.....
классика,джаз классический и современный,рок,соул,блюз....

Рюмочкин

Сообщение Рюмочкин » 04 янв, 2005

Мила, давно не видел Вас на страницах этого форума.
С возвращением! :)

Аватара пользователя
Mila
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев, 2004
Откуда: Riga

Сообщение Mila » 04 янв, 2005

Рюмочкин писал(а):Мила, давно не видел Вас на страницах этого форума.
С возвращением! :)


:) К моему сожалению....скоро опять пропаду :cry:
Но за внимание спасибо :wink: !!!

Рюмочкин

Сообщение Рюмочкин » 05 янв, 2005

А почему так?
В виде наказания отберают компьютер? :wink:

Аватара пользователя
Mila
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев, 2004
Откуда: Riga

Сообщение Mila » 05 янв, 2005

Рюмочкин писал(а):А почему так?
В виде наказания отберают компьютер? :wink:


:cry: Эх....если бы так,всё намного печальнее.............
Нету больше моего компика :cry: .......на пенсию вышел :lol:
Интернет-кафе теперь иногда выручает.А что делать.Виртуальная привычка то осталась :wink: гулять по инету..... :lol:

Рюмочкин

Сообщение Рюмочкин » 06 янв, 2005

Ну так это ведь не страшно.
Организовать похороны старичку, ну а потом зайти в магазин и ..........
В Риге ведь продают компы? :)
(Никогда в жизни не был в Интернет-кафе.
Кофе там тоже наливают? :wink: А если кто прольет его на клаву? Что тогда? :lol: )

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 16 янв, 2005

Мдя... Скучный форум... Неужели никто не слушает музыку?? :evil:

Гость

РЮМОЧКИНУ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ФОН БАРОНА

Сообщение Гость » 30 янв, 2005

Рюмочкин писал(а):А почему так?
В виде наказания отберают компьютер? :wink:


***
РЮМОЧКИН!?
А как ты относишься к тому парню,у которого мама полицейский ,а папа слесарь?
Я имею ввиду латыийского диджея БОГДАНА ТАРАНА.
Помнишь,как он сказал:"Я поймал себя на том,что в Англии я стал считать по латышски(деньги и музритмы).....Я начал это делать с 13 лет"
Индустрия и сцена клубной музыки сегодня без ритма потока денег в карман диджея не существует. Может тебе РЮМОЧКИН в диджеи податься.А?Как ты считаешь,Рюмочкин?Раз уж у тебя родители отобрали компьютер. Будешь Диджеем -будет много компьютеров. И даже можешь открыть музыкальное интрнет-кафе . Подумай над предложением Барона Мюнгзаузена и его собрата и клона Барона фон Тольца.

BARON
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв, 2005
Откуда: LATVIA ,RIGA

Когда я с друзьями ,с людьми-это всегда наполняет мою жизнь

Сообщение BARON » 30 янв, 2005

Рюмочкин писал(а):Все от настроения зависит:
Иногда - классическая музыка, иногда джаз, а классический рок просто вне конкуренции! :wink:
Просто обожаю Pink Floyd, Led Zeppelin, Dip Purple.....
Всех не перечислить..........
А в машине в CD ченджере стоят вперемежку шансон, классический рок, классическая музыка и диск детских песенок для дочки :)


РЮМОЧКИН!?
А мне нравиться классика. Бетховен.Гайдан.
А как ты относишься к дирежеру -авангардисту,известному виртуозу скрипачу,латышскому музыкальному гению Нормунду Шнее?
Помнишь ,как известный современный латышский музыкальный бог тепло отозвался о "барокко."
А как лично тебе ,Рюмочкин, нравится этот вычурно красивый и пышный музыкальный стиль17-18 в.в.?О это были времена ,когда в Латвию частенько залетал в своё имение под Ригой в Бижумуйше , наш великий воздузоплаватель Барон Мюнгхаузен,чтобы посидеть у камина в своём Вольтеровском кресле и на сочинять ,то что мы сегодня читаем с таким удовольствием под музыкальное сопровождение латышских хитов в стиле барокко.

Барон Мюнгхаузен и его современный клон Барон фон Тольц из Риги в восторге от артистизма и музыкального таланта режиссера Нормунда Шнее,который хорошо знает Барона Мюнгхаузена и его латвийского клона Барона Тольца и всех латышей из Клуба Мюнгхаузенцев в Риге.Особенно госпожу Эмсе и многих других . (не стану отвлекаться от музыкальной темы).
Хорошо помню его замечательные слова Нормунда Шнее о сегодняшней жизни людей творческих:"...главное,найти мотивирование сегодняшней жизни,ритмичный нерв, пульс жизни...Америка меня не очень привлекает...Я хотел бы поехать на остров,в Тихом Океане.Хотел бы узнать культуру маленьких народов....Эмоции?...Эмоции нельзя затребовать,когда в душе пусто...Я один и я с друзьями,я с людьми- а это наполняет мою жизнь!"
БАРОН ФОН ТОЛЬЦ,СОБРАТ И КЛОН МЮНГХАУЗЕНА БАРОНА ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЮ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЛАТВИЙСКИХ ФОРУМОВ И ДИСКУТОВ НА ЭТОМ САЙТЕ!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ВСЕМ ПРИНЕСЁТ ЗДОРОВЬЯ, МЕШОК ЗЕЛЁНОГО МУЛЬТМИЛЛИАРДНОГО ДОБРА И ДОЛГОЛЕТИЯ И СЧАСТЬЯ !

BARON
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв, 2005
Откуда: LATVIA ,RIGA

Барон Мюнгхаузен советует -не парься, Рюмочкин!Не обижайся

Сообщение BARON » 30 янв, 2005

Рюмочкин писал(а):А почему так?
В виде наказания отберают компьютер? :wink:


*** Уважаемый Рюмочкин !
Барон Мюнгхаузену было подумал ,что за то ,что Рюмочкин не научился писать и читать по -русски и не дочитал и не допонял суть письма Барона на тему "Геометрия проста,как тяжелый крест",родители лишили нерадивого ученика Рюмочкина компьютера. Да ,так вот Барон и подумал.
А потому-то старик Барон и написал сочуственное письмо непослушному ученику Рюмочкину и посоветовал ему не отчаиваться, а зарабатывать на компьютер ,подрабатывая диджеем в рижском ночном клубе.
Рюмочкин ,не парься...ну не парься же. Пусть всё будет так ,как ты считаешь ..И не парься .Рюмочкин . Можежь не читать ,раз терпения и ума не хватает.И не обижайся ,дорогой,на Барона . А подрастёшь ,умом и компьютер новый купишь ,тогда и постарайся Барона хорошо понять и правильно ему ответить , на то письмо,(помнишь -"Геометрия проста...")
С музыкальным классическим приветом в стиле барокко из !7 века и с наилучшими пожеланиями- долголетия на этом гостеприимном и бесплатном рижском форуме МИТИНГ .
БАРОН ФОН ТОЛЬЦ,СОБРАТ И КЛОН МЮНГХАУЗЕНА БАРОНА ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЮ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЛАТВИЙСКИХ ФОРУМОВ И ДИСКУТОВ НА ЭТОМ САЙТЕ!

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ВСЕМ ПРИНЕСЁТ ЗДОРОВЬЯ, МЕШОК ЗЕЛЁНОГО МУЛЬТМИЛЛИАРДНОГО ДОБРА И ДОЛГОЛЕТИЯ И СЧАСТЬЯ !


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость