Птичья гостинница

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Milli
Знаток
Знаток
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 сен, 2004
Откуда: Рига
Контактная информация:

Птичья гостинница

Сообщение Milli » 08 сен, 2006

Возможно, кому-то мой вопрос покажется глупым, но ситуация полубезвыходная, поэтому всё же спрошу. Может быть кто-нибудь знает, есть ли в Риге такое место, куда можно на время пристроить диких, не совсем здоровых птиц. Мы с мужем их лечим на протяжении полутора месяцев, но сейчас нам понадобилось уехать на недельку. Что делать с птицами - не представляю. Отдать некому, оставить дома не можем - так как они сами ещё есть не научились и вряд ли за две недели научаться, выпустить в природу - смертоубийство для них, тащить через границу - для нас... :roll: Может кто-то что-то посоветовать?..

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 08 сен, 2006

Насколько я знаю, как не грустно, в Латвии вы не найдете такого приюта... Не так давно где-то встречалась статья о раненом лебеде, люди не смогли найти достойной помощи. Но все-же попробуйте созвониться с Ассоциацией орнитологов Латвии:

Latvijas Ornitologijas biedriba Kalnciema 27, Riga, 7221580

Аватара пользователя
Milli
Знаток
Знаток
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 сен, 2004
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Milli » 09 сен, 2006

Спасибо большое. :)

Margarita
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен, 2006

ptici

Сообщение Margarita » 12 сен, 2006

udalos li pristroit ptic? Ja ostavlala svojego kota vo vremja otpuska v veterinarnoi klinike na ul.Kalnciema.Tam v kletkah zili u drugije "otpusknije" zveri u popugai. Vse v kletkah.U nih cto-to vrode zverino-pticjei gostinici. Tel.mob.29239544

Аватара пользователя
Milli
Знаток
Знаток
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 сен, 2004
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Milli » 13 сен, 2006

Нет, мы только 27-го уезжаем, поэтому - пока в раздумьях. Попробуем варианты со знакомыми. Часть птиц вроде пошла на поправку. Возможно, оставим их одних с едой и водой и попросим кого-то заглянуть на неделе, проверить - всё ли в порядке. Беспокоит одна маленькая гулечка, которая у нас совсем недавно. Она никак не может пока есть сама.
Большое спасибо за телефон и информацию, Маргарита! :!: Буду иметь в виду. :)


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя