Всем советую почитать

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Matiljda
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев, 2004

Всем советую почитать

Сообщение Matiljda » 25 фев, 2004

Предлагаю обсуждать в этой теме книжные новинки, писать рецензии к прочитанным книгам, обмениваться мнениями о прочитанной литературе и советами, что стоило бы прочитать.

Аватара пользователя
St.Grey
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек, 2003
Откуда: Из темной, жуткой, вонючей пещеры

Сообщение St.Grey » 04 мар, 2004

Все кто интересуется фэнтези - не пропускайте книг Роберта Сальваторе. Я их колбашу по одной штуке за ночь. Оторватся невозможно. Мир, атмосфера, герои - все это затягивает так, что отложить книгу нельзя, обязательно нужно знать чтоже будет дальше...

Конкретно было сказано о серии "Темный эльф"
Все хотят в рай, но никто не хочет умирать.

Semion
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар, 2004
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Semion » 10 мар, 2004

Античные комедии. Образ парасита

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 03 июл, 2004

Всем советую Амели Нотомб (Amelie Nothomb) - бельгийская писательница (36 лет), родилась в Японии, жила долгое время в Китае, пишет на французском ( :!: ) Чтиво, ИМХО, преимущественно женское, но боюсь НЕ советовать его мужскому полу. Проблема - мало переведённых на русский произведений. Переведены только следующие вещи:
1) Преступление
2) Ртуть
3) Страх и трепет
4) Метафизика труб
5) Влюблённых саботаж

Санче

Сообщение Санче » 08 июл, 2004

Лет десять назад перечитал всего Стивена Кинга и бросил читать. Что-то новое есть?

Гость

Сообщение Гость » 08 июл, 2004

Кингом не увлекаемся... :) Читала только 1 вещь на английском и не понравилось. :(

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 09 фев, 2005

St.Grey писал(а):Все кто интересуется фэнтези - не пропускайте книг Роберта Сальваторе. Я их колбашу по одной штуке за ночь. Оторватся невозможно. Мир, атмосфера, герои - все это затягивает так, что отложить книгу нельзя, обязательно нужно знать чтоже будет дальше...

Конкретно было сказано о серии "Темный эльф"



О, ДА!!! Сальваторе - это просто СУПЕР для тех, кто любит fantasy!!! Лично я читала "Отступник" и "Изгнанник", и была просто поражена мастерством автора!!! :!: :!: :!:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей