Книга - лучший друг :)

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Санчо

Сообщение Санчо » 09 июл, 2004

Наверное безобразие, но всеобщего любимца Коэльо еще не читал, обещаю исправиться - немедленно

Санче

Сообщение Санче » 09 июл, 2004

А что за Белянин? Поясните, двоечнику, плиз.

Рюмочкин

Сообщение Рюмочкин » 19 июл, 2004

Сам не читал, и не знал про него, пока не увидел это имя в форуме. (В Калифорнии его книги не продаются, по крайней мере я не видел в продаже). Залез и покопался в интернете:
http://www.skiminok.ru/Default.asp?razdel=1
http://sf.alarnet.com/sfbooks/armada/belyanin/index.htm
если попадется в руки - почитаю :)))

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 16 янв, 2005

Советуювсем Иэн Бэнкс "Шаги по стеклу", если кто-то вообще когда-то посещает этот форум! :roll:

Эллери

Сообщение Эллери » 17 янв, 2005

А кто-нибудь читал Олди, фантастов? Я от них в восторге. Немного похоже на Ефремова. Сами они определяют свой жанр как философский боевик.

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 17 янв, 2005

"Философский боевик"? Хм :roll: Заинтересовали :) Нет, лично я не читала. А кто-нибудь читал"Код да Винчи", что называется "интеллектуальным детективом"? Хотелось бы услышать о впечатлении от прочитанного, у меня книга вызвала неоднозначное!

dmitrii
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт, 2005

Сообщение dmitrii » 29 окт, 2005

Тоже люблю почитать на досуге,иногда Асова почитываю или еще что-нибудь интересное.

Forest_Gamp
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт, 2005

Сообщение Forest_Gamp » 27 дек, 2005

А хотите прикольную тему по чтению? Почитайте "Трансерфинг реальности" В. Зеланда. ТАкая штука увлекательная. Целое мировоззрение. Есть чем себя увлечь и попробовать поделать все о чем пишут.

Аватара пользователя
sadovniza
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 янв, 2005
Откуда: Москва

Сообщение sadovniza » 30 янв, 2006

Да, Зеланд - это что-то! Прочитала взахлеб в прошлом году 5 его книг, но слышала, что и еще несколько новых книг его вышло.
Еще совсем недавно открыла для себя Норбекова Мирзакарима. Читала его "Опыт дурака, или ключ к прозрению."Сама имею 100% зрение, но даже тем, кто видит отлично книга может принести немало пользы. Вот теперь хочу взяться за другие его произведения. :(


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость