Eurovisio 2008!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Eurovisio 2008!

Сообщение Егор! » 24 май, 2008

Сижу смотрю...

Латыши удивили до улыбки - им бы детских утренниках с такими песенками и нарядами. :lol:

Грузины в образе Дианы, очень симпатично выступили!!

Хохлы..... решили взять сексопильностью!! Только шеста рядом не хватало! :lol:

Французы и Испанцы - это вообще тихий ужас, откуда таких берут. Особенно после испанцев я долго смеялся.

Наши выступили эффектно. Если бы не Плющенко на коньках, выглядело бы это не так.
И Билан молодец, по льду босиком ходить не так просто!

Ну посмотрим.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 25 май, 2008

Россия победила!!!!!!
УРААААА!!!!
Это становится хорошей традицией! Ждем ЕВРО!!!! :)

Ивета
Знаток
Знаток
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 апр, 2008
Откуда: Сибирь

Сообщение Ивета » 25 май, 2008

Определенно ,этот год - год России ! Впереди олимпийские игры :-) наверно нас уже боятся :-)

Аватара пользователя
Daria
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Daria » 25 май, 2008

francuzi udivili ja ih ljublju teperj!sssssuuupppeeerrrrr :D :!: :P :roll: :oops:
bosnija&gercgovina posto klass
ruminija ochenj siljno
armenija tozhe simpatichno
ukraina-dddaaaa dance song
rossija-nu horosho do poslednego ne verila chto mi pervie

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 25 май, 2008

Плачут поклонницы - Димка жениться ))))

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 26 май, 2008

Есть теория прухи. Согласно этой теории нам прет. Виват Россия. Зетс олл

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 26 май, 2008

И поскольку форум латвийский - скажу что выступление Латвии на прошедшем Евро - я храню в своих альбомах музыки и считаю очень достойной вещью (как человек с музыкальным образованием) .
Но то что было 24 мая - было ужасно, грубо, неформатно и нелепо. Я чувствовала словно сделала чтото нехорошее и мне дико неловко. Вот такое чувство было при просмотре Латвии в этот раз. Если это какой-то знак протеста, то думаю стоило пожалеть и уважительно отнестить к миллионам смотрящих. Можно свой протест и по-другому было выразить. Мы как зрители здесь ни при чем.
Последний раз редактировалось Алена С 27 май, 2008, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 26 май, 2008

На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.

:P

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 26 май, 2008

А вообще мне понравились выступления Латвии и Азербайджана :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 26 май, 2008

У меня стойкая аллергия на Диму, поэтому я даже не понимаю, хорошо он поет или нет. Но меня впечатлили Плющенко и скрипка Страдивари :) Прямо гордость за Россию - это такая своеобразная "кузькина мать" была. Олимпийский чемпион на подтанцовке и 4-х миллионная скрипка. Попробуй не дай первое место :) Но радовалась искренне - пусть Россия побеждает где только возможно! :) Хотя, конечно, победа победе рознь...

Насчет Латвии. Аленочка правильно сказала - было страшно неловко :( Наспех собраная команда, в которой только один профессиональный певец. Да и тема - уж простите настолько заезжена. Если бы они в таком виде выступили сразу после выхода "Пиратов Карибского моря" :)

casuss
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 дек, 2007

Сообщение casuss » 26 май, 2008

Àëåíà Ñ писал(а):È ïîñêîëüêó ôîðóì ëàòâèéñêèé - ñêàæó ÷òî âûñòóïëåíèå Ëàòâèè íà ïðîøåäøåì Åâðî "(áåëëà íîòòå") ÿ õðàíþ â ñâîèõ àëüáîìàõ ìóçûêè è ñ÷èòàþ î÷åíü äîñòîéíîé âåùüþ (êàê ÷åëîâåê ñ ìóçûêàëüíûì îáðàçîâàíèåì) .
Íî òî ÷òî áûëî 24 ìàÿ - áûëî óæàñíî, ãðóáî, íåôîðìàòíî è íåëåïî. ß ÷óâñòâîâàëà ñëîâíî ñäåëàëà ÷òîòî íåõîðîøåå è ìíå äèêî íåëîâêî. Âîò òàêîå ÷óâñòâî áûëî ïðè ïðîñìîòðå Ëàòâèè â ýòîò ðàç. Åñëè ýòî êàêîé-òî çíàê ïðîòåñòà, òî äóìàþ ñòîèëî ïîæàëåòü è óâàæèòåëüíî îòíåñòèòü ê ìèëëèîíàì ñìîòðÿùèõ. Ìîæíî ñâîé ïðîòåñò è ïî-äðóãîìó áûëî âûðàçèòü. Ìû êàê çðèòåëè çäåñü íè ïðè ÷åì.


Etot konkurss logike nepadajotsa... :D ....ja uze nepomnyu no "(áåëëà íîòòå") po moyemu v proslom godu ostalos na poslednem ili predposlednem meste... a eto "chudo" stabilno gde to na seredine.. :o Po balsomu u etago konkursa netu nekakih pozitivnih posledstviy - noviye interesniye albomi...ispolniteli..i.t.d. - posmotreli i zabili :?

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 26 май, 2008

[quote="Irinelli"]У меня стойкая аллергия на Диму, поэтому я даже не понимаю, хорошо он поет или нет. Но меня впечатлили Плющенко и скрипка Страдивари :) Прямо гордость за Россию - это такая своеобразная "кузькина мать" была. Олимпийский чемпион на подтанцовке и 4-х миллионная скрипка. Попробуй не дай первое место :) Но радовалась искренне - пусть Россия побеждает где только возможно! :) Хотя, конечно, победа победе рознь...

100% такие же чувства :)

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 26 май, 2008

Порадовало еще то, что Латши и Эстонцы дали России по максимум балов.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 26 май, 2008

Последний раз редактировалось Shmurok 26 май, 2008, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 26 май, 2008

Я была в прошлом году страшно разозлена за то что Латвия не попала в призеры. Их пение было божественным. Кто не слушал - скачайте - вы не пожалеете!
Последний раз редактировалось Алена С 26 май, 2008, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей