Эротическое видео совершенно бесплатно скачать

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

BlAndinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл, 2008

Эротическое видео совершенно бесплатно скачать

Сообщение BlAndinka » 22 июл, 2008

За спиной неся зеленый ранец через буреломы и дожди, шел по лесу вегетарианец со значком Гринписа на груди. Рис проросший по пути жевал он, запивая струями дождя, ставил себе клизмы на при. Эротическое видео совершенно бесплатно скачать
Изображение



Милорд, с удовольствием поздравляю Вас с победой и признанием в Альманахе)))))) одноклассники охуели окончательно Ура! Желаю новых творений и новых достижений и признаний humans.ru порка Думаю, что мыслей много только не всегда есть время, да?,
Иринкино влагалище хуй анекдоты. толстые худых минет малениких, лесби фетиш, кто такой дефлоратор, ленинградское ш and массаж and досуг
энциклопедия массажа грей, картинки для телефона, убей меня на хуй убей. надувные сиськи, lolita 1997 лолита, калигула филъм минет кадр, трейлеры к сцена из,

Милорд, с удовольствием поздравляю Вас с победой и признанием в Альманахе)))))) встречи для группового Ура! Желаю новых творений и новых достижений и признаний нормы прибавки в весе за месяц неделю год Думаю, что мыслей много только не всегда есть время, да?.

удовольствие от массажа, Full house 2 ебать в нос, Внебалансовые счета Скрытая камера за попам Оргазм точка а
Автор хватит людям макароны на уши наматывать ты просто влетел в дом убил 2ух голых чаров и теперь кем то прикрываешся кончить на киску а ещё какие там гильдии то были прямо через сайт: Эротическое видео совершенно бесплатно скачать, свингер клубы в минске, как понять лишена ли ти девственость - фаллоут 3 квест про муравьёв, при беременности жесть лесби. Эротическое видео совершенно бесплатно скачать, родинка на влагалище З.Ы. Кстати автор этого скрина иг:

Ни с кем из этих не сталкивался кроме Епископа. Вот он - бот и крыса: нападает на голых, лутает на инже и т.п.

Последний раз редактировалось BlAndinka 11 июн, 2010, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 22 июл, 2008

очень просто +371 и мобильный номер

Аватара пользователя
Алёнка К
Знаток
Знаток
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 май, 2008
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Алёнка К » 22 июл, 2008

А если звоните с домашнего то 8 10 3712 и номер мобильника XXX-XX-XX

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 22 июл, 2008

у мобильных код +3 712 у стационарных + 3 71

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 23 июл, 2008

Алёнка К писал(а):А если звоните с домашнего то 8 10 3712 и номер мобильника XXX-XX-XX


уже набор изменился.
8 - 58 - 371 или 8- 53 -371 точно не помню...

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 23 июл, 2008

Лилит, я думаю, что не стоит устраивать рекламу компании МТТ. :D :P
Ведь именно коды 58 и 53 - это коды для выхода в межгород и международную сеть.
А у Ростелекома - 10. :P

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 24 июл, 2008

О боже...давайте про IP телефонию вспомним, скайп, через компьютер и прочие средства связи.
А у некоторых может быть вообще есть телефон с гербом :D

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 24 июл, 2008

Ребята не запутывайте вопрос!
В Латвии все проще паренной репы.
Код страны + 371 (как вы добираетесь со своих сетей до межгорода, и "международа", это ваше личное дело, и к конкретной Латвии отношения не имеет).

После когда страны - номер телефона. Все!
Мобильный, городской не имеет значения. Город, село тоже не имеет значения.

Мобильные номера начинаются с двойки
Стационарные - с шестерки
Все номера телефонов восьмизначные.
700 лет немецкого влияния не прошли даром!

Вот в Армении была песня. Там если звонишь с мобильного на мобильный - один набор, с городского на тот же мобильный надо как-то по другому набирать. С мобильного на городской обратно же по другому, а из-за границы еще по третьему. Плюс разные операторы, у каждого свой код. Мне оставили визитку школьного товарища с мобильным номером, так я так и не смог разгадать этот ребус и не дозвонился....

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 24 июл, 2008

Armeeting писал(а):Мобильный, городской не имеет значения.
А вот и нет. Для нас это имеет большое значение. Пример? Пожалуйста! Жена всегда покупала карточку в Евросети, чтобы звонить по IP-телфонии матери, у которой был городской телефон. Разговор длился 50 минут при карточке в 100 единиц. Потом в деревне обрезали кабель и каждому поставили телефон связанный с базовой станцией по эфиру. После этого, длительность разговора уменьшилась до 15 минут. Спрашиваем провайдера ПАР Ко? А они говорят, что вы звоните на мобильный телефон. Так, что разница есть.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 24 июл, 2008

Все проблемы с междугородней / международной связью снимает скайп.
Я уже забыл, что такое карточки айпи-телефонии.... когда часовой видеоразговор с Франкфуртом стоит 0 рублей - к этому быстро привыкаешь))

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 25 июл, 2008

Вы, Денис, высокого мнения о наших деревнях :)

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 25 июл, 2008

Звонок через Ростелеком на мобильные телефоны Латвии стоит 10р/мин. А звонок на стационарный - около 5,5 р/мин.

В скайпе это гораздо дешевле.

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 25 июл, 2008

На скайпе у нас все родственики. Не только тещи и сестры которые живут на хуторах. Нет там интернета. Права Иринели: не все так пушисто в латвийских глубинках.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 25 июл, 2008

Вальдемар писал(а):
Armeeting писал(а):Мобильный, городской не имеет значения.
А вот и нет. Для нас это имеет большое значение.

Дык я про то, что код не меняется (+371) :)

SAR_
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июл, 2008

Сообщение SAR_ » 25 июл, 2008

[quote="Вальдемар"]На скайпе у нас все родственики. Не только тещи и сестры которые живут на хуторах. Нет там интернета. Права Иринели: не все так пушисто в латвийских глубинках.[/quote]


***в начале июля заезжал в депрессивную Латгалию к родным на 2 дня, удивился тому что у них есть интернет в принципе и тому какой он быстрый. От Латтелекома.
Краславский р-н. Недавно правда совсем появился.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей