Меняю Телевизор на пачку макарон...

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

obmenka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн, 2009

Меняю Телевизор на пачку макарон...

Сообщение obmenka » 17 июн, 2009

Всем привет!

Хочу в наше нестабильное экономическое время показать всем свет в тёмном туннеле, не унывать и не в подать в панику как я говорю каждая проблема несёт нам новые возможности.Так вот об этой возможности я и хочу вам рассказать.Очень много веков обратно когда не были ещё придуманы деньги люди приобретали себе нужные вещи с помощью обмена,охотник менял шкуры на хлеб у пекаря,крестьянин менял свой урожай на скот и т.д. примеров можно приводить много.Данный момент я знаю что есть люди которым даже не на-что купить себе поесть.Так вот я уверен и знаю что у каждого из нас в каждом доме есть не нужные нам и старые вещи,которые у нас лежат где нибудь на шкафу,под кроватью в подвале в гараже а избавится от них у нас нету времени да и они нам не мешают мы просто их не замечаем.И я подумал вернутся немного в эпоху обмена если у нас нету денег но есть вещи которые пылятся у нас на шкафу то это значит что ещё не пришёл конец и жизнь продолжается.Мы можем свои старые не нужные вещи обменивать на новые и нужные вещи также обменивать их на продукты и всё это только для вас на портале WWW.TOCHANGE.LV Здесь вы сможете ставить свои объявления обмена,переписываться с участниками всех объявлений и предлагать им свои вещи .Но если вы вдруг хотите продать свою вещь но не знаете за сколько то тогда поставьте свой товар на аукцион и пусть участники диктуют вам цену.


п.с Давайте поможем друг другу жизнь ведь только начинается!!!

WWW.TOCHANGE.LV
Вложения
top_changeban.jpg
top_changeban.jpg (4.4 КБ) 10320 просмотров

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 17 июн, 2009

:lol: :lol: :lol: и что получится - меняю старый телевизор в Москве на пачку макарон в Риге?

obmenka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн, 2009

Сообщение obmenka » 17 июн, 2009

Как договоримся может я его по почте пришлю :) :lol:

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 17 июн, 2009

Очень много веков обратно
:lol:

Хочешь выменять скрепку на новенький автомобиль?? хм... гдк-то я это уже видел. :wink:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 17 июн, 2009

Цитата:
Очень много веков обратно


вот опять "обратно" вместо " назад"

obmenka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн, 2009

Сообщение obmenka » 17 июн, 2009

Много тысяч веков обратно :) хи хи хи :lol:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя