День Военно-Морского Флота

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

День Военно-Морского Флота

Сообщение Nikolajs » 26 июл, 2009

...День Военно-Морского Флота был установлен 22 июня 1939 г. постановлением СНК СССР и ЦК ВКПб и отмечается в последнее воскресенье июля. 31 мая 2006 г., Указом Президента России В.В. Путина, День Военно-Морского Флота установлен как памятный день в Вооруженных Силах Российской Федерации. «День ВМФ — дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и женам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. День ВМФ — это память России о морской славе. И главное, в этот День Флот России, впитывая всенародную любовь, становится сильнее, богаче: пусть пока не новыми кораблями, подводными лодками и самолетами, но — людьми» — сказал тогда Владимир Путин...
С праздником вас Балтийские моряки, работники СРЗ-29, бывшие целинники от Балтфлота, бороздившие степи Казахстана. :D
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей