Вступи в команду Прибалтики для участия в Region Batlle.

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Markko
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен, 2009

Вступи в команду Прибалтики для участия в Region Batlle.

Сообщение Markko » 04 сен, 2009

Всем привет!
Скоро стартует битва регионов. Это серия бесплатных турниров по покеру, участие бесплатное и при этом можно неплохо заработать. Впервые к чемпионату допустили команду Прибалтики, но она мягко говоря недоукомплектована. Так что присоединяйтесь.
Вот вкратце о структуре:
Битва Регионов (Region Battle). Вступи в команду своего региона или страны для участия в серии фрироллов (более 20 фрироллов, бесплатных турниров)). Принять участие может каждый. Чемпионат проходит по принципу матчевых встреч (по аналогии с футболом). Присоединяйся к своей команде и стань победителем. Чемпионат стартует в середине сентября,а финальный матч пройдёт в начале ноября. На финальном матче будет также фриролл, призовой фонд которого составит 200$. А победившая команда получит свой крупный приватный фриролл. Присоединяйся, предстоит сыграть множество матчей и вас ждёт красивая упорная борьба.
Подробнее о битве регионов,а также предварительная регистрация на чемпионат http://regionpoker.com/index.php?option=com_fireboard&Itemid=53&func=view&id=15281&catid=73
если что-то будет непонятно, то всегда можно спросить в той же теме
RegionPoker.com лучший форум о покере и покерной халяве

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 04 сен, 2009

Сразу что-то вспомнился "Мэверик" с Мелом Гибсоном... 8)

Milan
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл, 2009

Сообщение Milan » 10 сен, 2009

Я тоже играю! Буду там!


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей