Что нужна для таво чтобы подключить мобильный интернет к пор

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Jack
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл, 2009

Что нужна для таво чтобы подключить мобильный интернет к пор

Сообщение Jack » 07 окт, 2009

Планируется поездка вокруг Латвии с друзьями на две недели! не уверен что найду в каждом городе интернет кафе! Может мобильный интернет хороший выход из ситуаций!

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 07 окт, 2009

Купите, например, "Золотую рыбку" у Теле2:
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=74227
http://www.zeltazivtina.lv/ru/uslugi/zz ... j-internet

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 07 окт, 2009

Изображение

Grind
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт, 2009

Сообщение Grind » 08 окт, 2009

Я слышал о мобильном интернете теле2 и что модем даже можнo арендовать на нужное время и не обязательно заключать договор на год или полгода!

Jack
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл, 2009

Сообщение Jack » 12 окт, 2009

Арендовать мобильный интернет у теле2? Может это больше подходит тогда если например какой то проект проходит временно и интернет нужен в месте где нету нормального подключения или wireless!?

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Re: Что нужна для таво чтобы подключить мобильный интернет к

Сообщение den72 » 12 окт, 2009

Jack писал(а):Планируется поездка вокруг Латвии с друзьями на две недели! не уверен что найду в каждом городе интернет кафе! Может мобильный интернет хороший выход из ситуаций!

Обратил внимание, что в каждом мало-мальском городке есть туристический информационный центр - и в них есть вроде интернет... :D

Milan
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл, 2009

Сообщение Milan » 12 окт, 2009

Где именно вы будете ездить? Мобильный интернет конечно очень хорошый в городах но дальше от города будет не таким быстрым в любом случаe. В самом телефоне тоже можно, на пример читать писма и отсылать тоже через смс!

Jack
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл, 2009

Сообщение Jack » 14 окт, 2009

направляемся в регионы Латгалии(Д-пилс, резекне) и Видземе (Цесис, Сигулда). Ну это понятно, но я не могу подключить WAP к телефону! такой он у меня старенкий совсем.

Milan
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл, 2009

Сообщение Milan » 16 окт, 2009

Трудно сказать как это зависит от модели телефона, но ест такая возможность через Momail. посылать и читать e-mail в телефоне без подключения к интернету! Если тебе интересно дальше, смотри сам здесь - http://www.tele2.lv/ru/predlagajemije_uslugi/1988.html


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей