Поиск моряков 80 годов и предложение по работе

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Skif56
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв, 2010
Откуда: Урал, Россия

Поиск моряков 80 годов и предложение по работе

Сообщение Skif56 » 02 янв, 2010

Рижане! Поздравляю всех с Новым Годом и круглой годичной датой, желаю всем поправить, если требуется, здоровье, округлить и прибавить, то чего он сам страстно желает, в наступающим году!
И так же, дорогие друзья!
От всей души поздравляю Вас с Новым годом!
Желаю в наступающем году успехов, удачи, здоровья!
Пусть сбудутся все ваши мечты, реализуются все планы!

И так в 1978 год, осень, мне 22 года. Я работал на плавбазе «Алексей Поздняков», а затем плотником на ПРе «Парсла». А всем участникам этих историй сейчас 51 – 60 лет. Разыскиваю в Риге с Нижнего Тагила Николая Ипатова и Омчинского Андрей В. из Выборга.
Я сам родом из Челябинска, вернее с области, Коркинский р-н, поселок Первомайский, с большим уважением к Вам,
Далее: 1. Может кто-нибудь хочет научиться затачивать классно инструмент: ножи для парикмахерских машинок, парик. ножницы, филировки, щипчики. А вот сайт студии, обучения заточки у Михаила Куликова за 3 недели он берет 135т. руб + расходы на проживания в городе, на питание( http://www.master8.ru ). А у меня практически все свое и сельское, и в 10 раз дешевле обучение.
2. Есть возможность выращивать зелень и сдавать оптом. Вечером от нас ст. Лесоразработки, идет поезд на север, а утром он уже у нефтяников. Здесь цена 1, а там, в 4 – 5 раз больше.
3. Работа так же есть по очищению территории ж.д., эл. линий от зарослей.
Так вот, всем окажу посильную, законную, помощь.
У меня есть:
А) свидетельство на собственность дома 49,8 кв.м.
Б) свидетельство на собственность земли 4 726 кв.м.
Кругом лес – тайга, кедры растут, багульник цветет. В августе будут шишки и орешки.
Есть в нашем поселке 10 домов (живут в них), и дом который разбирают, но еще под крышей, 10 на 40 (400 кв.м., 8 квартирный дом), из шлакоблоков. Можно взять участки земли под строительство, около ручья (маленькая речушка).
А от Вас только надо всего ничего: желание, не пить любой алкоголь, не курить, не принимать любые наркотики (обязательно посмотреть лекцию Жданова, на эти темы, найти ее легко, набираете: - ТРЕЗВОСТЬ, лекция Жданова, скачать бесплатно и все), говорить когда все или частично вместе на славянском языке, несколько общепринятых справок, спальный мешок, денег на первый месяц 10 т. руб., а может и меньше.
А у меня есть такой прожект: хотел бы я построить заводик, здесь, по производству, ну очень не дорогих, мини тракторов и желательно по японской технологии.
Дело в том, я недавно жил в Крыму, но решил остаться на Северном Урале, в этой деревне, здесь нашего Рода 5 могил (по отцовской линии, а они родом были из-за реки Рось). А гражданство получал почти 7 лет!, и дом, и землю оформлял более 6 лет
Александр Калюжин. ural56@bk.ru
PS
Разные мои письма можете почитать на форумах: Форум сайта СБНТ (Союз Борьбы за Народную Трезвость)> http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1400 Задачи трезвенного движения. Ищем активистов! > тема (создана мной) Активная Гражданская Инициатива - путь к трезвому образу жизни!

Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей