Великий пост!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 16 фев, 2010

Да конечно, Денис, вообщем -то я и не делала из этого тайну :) Я живу в Башкирии, в небольшом городке. Таких гипермаркетов как Метро и Ашан у нас нет. А вот в "Пятерочке" надо посмотреть. Я думаю, что любой магазин работает по спросу. Если её у нас не готовят и не покупают, то и привозить не будут. Завтра же поищу.
А тыкву люблю, пшенка с тыквой в духовочке....м-м-м-м....объедение :)

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 16 фев, 2010

olgas писал(а):Да конечно, Денис, вообщем -то я и не делала из этого тайну :) Я живу в Башкирии, в небольшом городке.

Ольга, я знаю, но мне казалось - в профиле раньше было, а сейчас нет - поэтому я и не стал говорить)) :D
А Ваш земляк-то уехал обратно, домой)

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 16 фев, 2010

Я очень люблю гречневую кашу с шампиньонами приправленную соевым соусом! Любимая наша еда во время поста! Хотя сейчас я не соблюдаю пост, но от каши не отказываюсь :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 16 фев, 2010

olgas писал(а): А тыкву люблю, пшенка с тыквой в духовочке....м-м-м-м....объедение :)

Отлично, olgas! Вот ещё рецепт, точнее даже способ приготовления, тыквы - порезать мелкими кубиками и залить мёдом на несколько часов, потом эта вкуснотень идет в салат - можно с яблоком и морковкой, а можно съесть и без салата :P Приятного аппетита!

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 17 фев, 2010

Всё, Денис, исправилась :D (хотя и раньше не было). С вами в разведку можно ходить :wink: :)
Чего же он так, вроде от нас все так же и едут в Москву. Ну, видимо он так решил.
У меня уже слюньки текут от чтения рецептов, осталось в жизнь воплотить :)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 17 фев, 2010

rigaismylove писал(а):вчера видела "смесь" - всех цветов в одном пакете,
красиво...


Вот эту я не пробовала!


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей