Ванкувер - 2010

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 01 мар, 2010

До тех пор пока в стране катание на горных лыжах будет стоить минимум 600 рублей, но и т.д. по другим видам то же не дешево, ожидать результатов не приходиться.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 01 мар, 2010

http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/659959-echo/ - мне очень нравится Радзиховский. Может, еще кому-то будет интересно.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 01 мар, 2010

http://www.allsportinfo.ru/ а вот и большое интервью с Тягачевым!

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 06 мар, 2010

Alle писал(а):http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/659959-echo/ - мне очень нравится Радзиховский. Может, еще кому-то будет интересно.


бред, всё дело в развале детского спорта.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 06 мар, 2010

Siers писал(а):бред, всё дело в развале детского спорта.


Вы слишком резки, Siers. Да и не бред это - в нездоровой стране не может быть и спорта здорового.

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 06 мар, 2010

Alle писал(а):
Siers писал(а):бред, всё дело в развале детского спорта.


Вы слишком резки, Siers. Да и не бред это - в нездоровой стране не может быть и спорта здорового.


нездоровая страна ни когода не станет здоровой, если не займётся здоровьем своих детей. а судя по этой статье, на спорт надо как тратили мало, так и надо продолжать тратить. всё равно же разворуют. да и если нас не приковать к двухглавому орлу чтоб не рыпались, то всё равно ждать результатов нет смысла

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 07 мар, 2010

Alle писал(а):http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/659959-echo/ - мне очень нравится Радзиховский. Может, еще кому-то будет интересно.

А кто такой Радзиховский, чтобы рассуждать об отечественном спорте.
Скоро уже журнал Коспомолитан напишет о том, ак мы не правильно играли в матче с канадцами, и как полохо Прохоров учил наших биатлонистов стрелять из положения стоя.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 07 мар, 2010

Сергей K писал(а):А кто такой Радзиховский, чтобы рассуждать об отечественном спорте.


Удивительно мне читать это. Почему бы и о спорте не поговорить такому умному политологу и журналисту, как Радзиховский? Тем более, что почти не о спорте он тут говорит, а о судьбах страны. А вы ставите его на один уровень с журналом Космополитен... смешно! не ожидала.

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 08 мар, 2010

к сожалению в это раз умный политолог, на мой взгляд, сделал не совсем правильные выводы. надеюсь космо не станет заниматься непрофильной деятельностью, и дальше обсуждения нарядов наших спортсменов, и стульчаков не пойдёт

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 09 мар, 2010

Alle писал(а):
Сергей K писал(а):А кто такой Радзиховский, чтобы рассуждать об отечественном спорте.


Удивительно мне читать это. Почему бы и о спорте не поговорить такому умному политологу и журналисту, как Радзиховский? Тем более, что почти не о спорте он тут говорит, а о судьбах страны. А вы ставите его на один уровень с журналом Космополитен... смешно! не ожидала.


Алле лично Вас обидеть совсем не хотел, хотя Вашей любви к Радзиховскому не разделяю.
Что касается моего сравнения Радзиховского с Космополитен то может я плохо выразился. Просто Что Радзиховский, что журналисты Космополитен понимают в спорте (особенно спорте высоких достижений) примерно одинаково, т.е. ничего. Это конечно мое частное мнение, которое совсем не обязательно является правильным :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 09 мар, 2010

мм..да.. :roll: олимпиада прошла... а осадок остался

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 23 мар, 2010

Россия выиграла 38 наград на параолимпиаде в Канаде — церемония закрытия игр прошла этой ночью в Ванкувере. Наша сборная — вторая в общекомандном зачете. Уступили мы команде Германии — у нее 13 золотых наград — на одну больше, чем у российской сборной.


:shock:

и кого считать инвалидами?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 23 мар, 2010

Сняли Тягачева!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 23 мар, 2010

Alle писал(а):Сняли Тягачева!
Надеюсь, он будет не одним стрелочником, и накажут ВСЕХ виновных!

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 09 апр, 2010

Надо бы всех неоправдавших надежд перевести в розряд инвалидов


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей