Экспокот

Анонсы интересных событий на которые стоит пойти. Отзывы и впечатления тех, кто уже побывал.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Экспокот

Сообщение ksaana » 23 сен, 2010

В "крокусе"25-26 сентября будет выставка"Экспокот" :) :cat:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 сен, 2010

ksaana если были поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 27 сен, 2010

Экспокот был в прошлом году в Сокольниках и я там была... впечатления разные... :?

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 29 сен, 2010

Алексеич писал(а):ksaana если были поделитесь впечатлениями.
.

Да,были.Было неплохо,цирк :jocolor: выступал кошачий,детям рисовали мордочки(мне,правда,это не нравится).Так что с детьми туда можно сходить.Много всяких принадлежностей для котов-еда,игрушки и т.д.
А сама выставка котов-4/5 были эти май-куны(наверное,неправильно пишу) с тяжелым взглядом,затем голые и полуголые ужасные кошки с горбатой головой.Ну,было немного британских,рыженьких-абиссинских,что ли,совсем мало русских голубых.Одна-две сибирские.А,собственно,симпатичных милых котят и не было почти.А мы то все присмаривали себе :cat: .
Зато прокатились по новой ветке метро Митинской.-Крокус -на станции Мякининская.Очень красивый вид с нового метромоста-даже не ожидала..

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 сен, 2010

А норвежской кошки не приметили? Говорят очень добрый у неё и покладистый характер,только очень дорогие....Смесь Майкуна и обычной живёт у меня уже 2 года.очень необычный характер,без общения с человеком страдает и впадает в депрессию..Её ещё иногда зовут котопёс :D очень контактны,заботливы и покладисты ,но только с хозяином,мне даже иногда шнурки на ботинках "помогает " завязать,спать только вместе ,есть тоже только вместе,играть обязательно тоже вместе..вообщем полноправный член семьи.Когда этим летом уезжали на месяц в Ригу перенесла тяжело шипела на всех родственников,отказывалась есть итд....


Вернуться в «АФИША - анонсы событий в Риге, Латвии, Прибалтике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей