Кофе и сигареты

Анонсы интересных событий на которые стоит пойти. Отзывы и впечатления тех, кто уже побывал.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Кофе и сигареты

Сообщение Armeeting » 06 май, 2005

Вчера посмотрел половину "Кофе и сигареты" и сегодня под влиянием за 15 минут до встречи зашел в Coffe Nation, давно там не был. Взял крепкий двойной - маленькая чашечка. Coffe Nation действительно отличается по духу от ставшего уже привычным Double Coffe, - последнее уже такой мейнстрим (кто сказал Попса? ну я не хотел так сказать, просто вырвалось...), а в Coffe Nation дух настоящей кофейной "забегаловки" в лучшем уютном смысле этого слова. Накуренно только всегда... я конечно понимаю кофе-сигареты, но все же не люблю дышать чужим дымом, люблю просто дышать...

А в Монте-Кристо есть такой брусничный пирог, снизу пирог, а сверху много много красной брусники, но подождите! это еще не все!...вы показываете на него пальцем, его извлекают, разогревают а.... потом сверху кладут щарик мороженного, - такое маленькое кулинарное извращение.

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 09 май, 2005

А "Кофе и Сигареты"?...В смысле сам фильм понравился? У меня вот диск лежит, надо завтра посмотреть.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 09 май, 2005

Да это я про фильм.
Вообще-то он занудноватый :) Его так и надо смотреть по ходу, за чашкой кофе... но как-то все равно въедается

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 18 май, 2005

Посморела. Необычно. Оригинально. Но сами сюжеты моглы бы быть и лучше.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 18 май, 2005

Вообще-то досмотреть до конца потребовало усилий, все таки занудновато. Я думаю главный прикол в том, что участвуют все звезды под собственными именами но при этом играют "простых людей", такой капутсник типа наших "Старых песен о Главном" :)


Вернуться в «АФИША - анонсы событий в Риге, Латвии, Прибалтике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей