ПРАВДА О СОЛНЦЕЕДЕ ДОЛГОРУКОМ.Хотел довести меня до суицида

Анонсы интересных событий на которые стоит пойти. Отзывы и впечатления тех, кто уже побывал.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

s2n
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт, 2009

ПРАВДА О СОЛНЦЕЕДЕ ДОЛГОРУКОМ.Хотел довести меня до суицида

Сообщение s2n » 23 окт, 2009

Здравствуйте!

Я - психолог Татьяна Жадан, с 20 июня 2005 по июль 2010 я была солнцеедом, первой последовательницей и правой рукой
"главного" лица этого движенияучения Николая Долгорукого, а также была целителем.

Его учение нигде не зарегистрировано, свою деятельность он ведёт нелегально - в Киеве он ведёт приём, делает экзорцизм,

ездит в Латвию с семинарами и проводит там приём и целительские ритуалы прямо в здании Академиии наук в Риге под протекцией доктора наук Дайны Дайи , и конечно всё это небесплатно и нелегально - документов никаких у него нет. Я как его бывшая правая рука знаю о нём то, что даже его супруга не знает.

Он в первые годы после ухода от нормального питания (он перешёл на жидкое питание в 2003 г) прошёл единственное медобследование,
показавшее, что всё у него в порядке. Психических обследований он никогда не проходил.

В мае 2010 г. Николай Долгорукий попытался мне внушить мысль,
что у меня есть тенденция к самоубийству.
Ранее мне звонила мама несовершеннолетней девочки с просьбой отговорить
её дочь переходить на солнцеедение, т.к. только та уходила от нормального питания,
ей в голову навязчиво лезли мысли выпрыгнуть из окна. Тогда я не связала этот факт с самой практикой солнцеедства.

Ближе к июню 2010 моё состояние стало очень тяжёлым и психически и физически.
Я пошла в церковь и раскаялась в солнцеедении, целительстве.

Более подробно информация изложена:
http://psiterror.ru/p/content/content.php?content.308
http://www.liveinternet.ru/users/2149324/post159030586/


Мой сайт sunson2005.narod.ru ранее содержал все материалы,
посвящённые этому учению - правильнее оно называется, по словам Долгорукого, "насыщение энергией солнца, простраства и жидкое питание".
После осознания, что это учение не от Бога, я полностью удалила всё содержимое сайта и разорвала все контакты с этим человеком.

Полгода мне было очень тяжело, каждую неделю я исповедовалась и причащалась, и всё это время я мечтала сказать людям правду об этом учении,
т.к. сам Долгорукий преподносит себя, что он "общается с Богом напрямую, работает с силами света,
во время целительских ритуалов к нему и пациенту приходят святые, архангел Михаил" и т.д. Хотя в его ритуалах содержится призывние падших ангелов. Более подробно см. по ссылками выше.

1 января 2011 я опубликовала на sunson2005.narod.ru небольшой материал. Спустя 1,5 месяца я узнала,
что Долгорукий на своём новом сайте дал опровержение этому материалу.
И тогда я на его опровержение описала очень много подробностей о нём, которые явно показывают, что его слова на публику и его поведение приватное друг другу не соответствуют.

Он попытался через ложную жалобу мой сайт закрыть (даже настаивал на полном удалении сайта).
Моими усилиями и правдивой информацией сайт вновь заработал.

Я недавно дала интервью украинскому телеканалу на эту тему. Ссылку на него скоро можно будет найти на главной странице здесь sunson2005.narod.ru.

Моя цель - дать людям информацию. Я не хочу, чтобы кто-то
проплакал 5 лет от нападений тёмных сил, как это произошло со мной, а всего-то надо было уйти от солнцеедства и контактов с этим человеком. Я не хочу, чтобы кто-то сошёл с ума, как это чуть не произошло со мной, и не повесился.

На любые вопросы я готова ответить и готова участвовать в любой телепередаче на эту тему.

СЕМИНАРЫ ДОЛГОРУКОГО - ЭТО ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА ВАШИХ БЕДАХ СО ЗДОРОВЬЕМ, А СОЛНЦЕЕДСТВО - ЭТО БЕСОВСКОЕ УЧЕНИЕ. Я - САМАЯ ПЕРВАЯ ИЗ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ НЕ С БОГОМ, КАК ОН ПИШЕТ В СВОИХ СТАТЬЯХ, А С ЛЮЦИФЕРОМ.


ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ОН ЕЗДИТ В ВАШУ СТРАНУ З А Р А Б А Т Ы В А Т Ь ДЕНЬГИ НА ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ. СЛЕДУЮЩАЯ ЕГО ЦЕЛЬ - ГЕРМАНИЯ.

С уважением, бывший солнцеед и целитель,
психолог, исследователь Татьяна Жадан
sunson2005.narod.ru
Последний раз редактировалось s2n 31 мар, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 23 окт, 2009

Гм, одной солнечной энергией они питаются... а на фотке - какие-никакие фрукты в ассортименте! :shock: :lol:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 23 окт, 2009

"Солнцеед" - жутко звучит...
и в детстве не любила сказку, где злой крокодил
солнце в небе проглотил... :sunny:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 23 окт, 2009

А мне сразу лес Покайни вспомнился, с его грибами, после которых - выход в астрал...

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 24 окт, 2009

rigaismylove писал(а):"Солнцеед" - жутко звучит...
и в детстве не любила сказку, где злой крокодил
солнце в небе проглотил... :sunny:


Да-да.А пирамида кое-что напоминает.. :P


Вернуться в «АФИША - анонсы событий в Риге, Латвии, Прибалтике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей