Новая муза Новой волны

Анонсы интересных событий на которые стоит пойти. Отзывы и впечатления тех, кто уже побывал.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Alia
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр, 2010
Откуда: Рига

Новая муза Новой волны

Сообщение Alia » 28 июл, 2010

Роман Абрамович бросил якорь в Рижском порту.
Вложения
DSC02786.JPG
DSC02786.JPG (50 КБ) 13145 просмотров
DSC02789.JPG
DSC02789.JPG (46.16 КБ) 13145 просмотров

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 июл, 2010

Шутка??!

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 июл, 2010

Alle, нет!!!! Какие шутки??? Я вчера эту яхту видела! Сначала и не поняла что это яхта.. по виду она огромная! Похожа на лайнер!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 июл, 2010

Да нет, я поняла, что яхта, но почему именно Абрамович? Или известно, что он гость Новой волны?

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 июл, 2010

Кстати, вот про нее и фото http://foto.delfi.lv/ru/picture/1478032/

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 июл, 2010

Alle писал(а): Или известно, что он гость Новой волны?

Ага! Вместо Пугачевой...

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 июл, 2010

Спасибо, Светик, теперь в курсе, а то сижу ничего не знаю... Москва во мгле, работы полно... В общем, первая неделя после отпуска удалась!!!!

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 29 июл, 2010

Между прочим про прибытие Р. Абрамовича местная деловая газета "Бизнес и Балтия" сообщила на первой полосе. Подумал неужто опять "ротожопие" по Пелевену, только желание подглядеть краем глаза как живут сильные мира сего. Наверное не совсем так - внимание к маленькой Латвии, людей с такими капиталами всегда что-нибудь да значит, и не может рассматриваться как просто событие светской жизни.

"...председатель правления Rīgas kuģu būvētava и советник президента Латвии Василий Мельник рассказал газете Diena, что на этой неделе в Юрмалу прибудут по крайней мере семь российских миллиардеров. Сам он зарезервировал десять столиков в VIP-зоне концертного зала "Дзинтари" для своих бизнес-партнеров из России, Украины и Казахстана.
"Такого состава еще никогда не было! Это отличная возможность для привлечения инвестиций", – отметил г-н Мельник. Заместитель мэра Юрмалы по вопросам экономики и развития Марис Дзенитис также сказал, что в город сейчас стекаются крупные предприниматели с востока. "У меня запланирован ряд важных встреч. Однако конкретных имен я пока раскрыть не могу", – заключил он.
"Мы пригласили огромное количество представителей бизнес-элиты, политиков, спортсменов, актеров. Вы их увидите сами. Перечислять имена я не буду, поскольку некоторые из приглашенных могут не приехать", – рассказал "&" Александр Румянцев."

А вот, что пишут про саму яхту:
"Построенная в 2003 году немецкой компанией, Pelorus является одной из крупнейших в мире яхт (114 метров в длину, 17 метров в ширину). Роман Абрамович купил ее в том же году у некоего арабского шейха за 129 млн. долларов. В 2007 году яхта была модернизирована за 50 млн. долларов. Pelorus оснащена двумя дизельными двигателями общей мощностью 10 600 лошадиных сил, которые разгоняют ее до 20 узлов.
Яхта оснащена пуленепробиваемыми стеклами и системой обнаружения ракет. В случае опасности г-н Абрамович может покинуть ее на вертолете или личной подводной лодке. В состоящий из 40 человек экипаж судна входят бывшие сотрудники британского спецназа SAS."

http://www.bb.lv/bb/all/4420

Аватара пользователя
Holda
Знаток
Знаток
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн, 2010
Откуда: Тула

Сообщение Holda » 31 июл, 2010

О, а мы мимо проезжали еще прикольнулись не его ли это яхточка... не стали подходить к набережной фоткаться...ээээх, а сегодня ее уже не было


Вернуться в «АФИША - анонсы событий в Риге, Латвии, Прибалтике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей