Где отметить Новый год?

Новый год в Риге, Юрмале, Прибалтике: поиск компании и попутчиков. Смотрите также раздел на портале "Отдохнуть. Новый год в Риге".

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение Алексеич » 11 дек, 2015

"Обрадую " Вас девчонки,лисапед и фуфайка теперь не помогут,Латвия там таперича забор строит...это там, где просили калитку за собой прикрыть после переползания, из за уважения к пограничникам.Так что я думаю на Косу более актуально ползти... 8)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение gold fish » 11 дек, 2015

Алексеич писал(а):"Обрадую " Вас девчонки,лисапед и фуфайка теперь не помогут,Латвия там таперича забор строит...это там, где просили калитку за собой прикрыть после переползания, из за уважения к пограничникам.Так что я думаю на Косу более актуально ползти... 8)

Правильно говорят, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. А я говорила Ленке, молчи, а то иногда тут залетные внедряются для чтения наших сообщений :wink: .

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение Алексеич » 11 дек, 2015

:oops: Ты видишь я даже покраснел.... :oops: 2 раза, вместе со шнурками(они тоже) :D

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение gold fish » 11 дек, 2015

Алексеич писал(а)::oops: Ты видишь я даже покраснел.... :oops: 2 раза, вместе со шнурками(они тоже) :D

Я не тебя имела ввиду :oops: :wink:

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение LenaRu » 11 дек, 2015

Мы сами тут кого угодно запутаем и построим :bom:
Еду на разведку в Светлогорск 20 декабря с группой поддержки в виде сборной команды КВН. Трансляцию смотрите по всем каналам. А если серьезно, авиабилеты на лето продают по 4000 руб, вместо фуфайки - купальник и тогда точно везде пройдем даже без велосипеда :salut:
Последний раз редактировалось LenaRu 15 дек, 2015, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение Алексеич » 14 дек, 2015

LenaRu писал(а):Мы сами тут кого угодно запутаем и построим :bom:
Еду на разведку в Солнечногорск 20 декабря с группой поддержки в виде сборной команды КВН. Трансляцию смотрите по всем каналам. А если серьезно, авиабилеты на лето продают по 4000 руб, вместо фуфайки - купальник и тогда точно везде пройдем даже без велосипеда :salut:

Так за кого болеть то?
Интересно, фуфайку с лисапедом в самолёт возьмут? :roll:

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение LenaRu » 15 дек, 2015

Алексеич писал(а): Так за кого болеть то? Интересно, фуфайку с лисапедом в самолёт возьмут? :roll:

Болеть ни за кого не надо, это Новогодний концерт (ёлка) КВН. А фуфайку с лисапедом у местных попросим, что им жалко что ли для такого дела, может кто в проводники пойдет, как приеду поспрашиваю. Есть второй сценарий перехода Косы - проплыть вдоль берега под видом празднования Дня Нептуна или зарегистрироваться как участники сборной команды во плаванию в открытой воде, можно на матрасах или как Врунгель на плотах с гавайскими (литовскими) песнями :drunken: Рассмотрим все варианты, время есть.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение Сергей K » 15 дек, 2015

Жаль, но похоже популярность отдыха в Латвии потихоньку спадает на нет.
Если уж на этом сайте нет желающих ехать на НГ в Ригу, значит их осталось совсем мало. (Правда и народу на форуме совсем не стало, что тоже очень грустно. Классный был форум. Каждый рабочий день начинался с него).
А я с нетерпением жду поездки в Латвию. Правда еду не на НГ, а с 4 по 12 января. В прошлом году зимой не ездил, очень соскучился по зимней Риге и Юрмале.
По приезду поделюсь впечатлениями

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение rigaismylove » 15 дек, 2015

LenaRu писал(а): Еду на разведку в Солнечногорск 20 декабря :salut:


Лен, в Светлогорск наверное? :wink:
Я кстати смотрела летнее бронирование - зашибись.... и цены и занято много из знакомых хороших мест...

Сергей K писал(а): Правда еду не на НГ, а с 4 по 12 января.


Сергей, вот самое правильное - с 04.01 !!! :D я раньше так и ездила, числа с 3-4 так хорошо... (вздыхаю грустно...)

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение LenaRu » 15 дек, 2015

rigaismylove писал(а):
LenaRu писал(а): Еду на разведку в Солнечногорск 20 декабря :salut:

Лен, в Светлогорск наверное? :wink:
Я кстати смотрела летнее бронирование - зашибись.... и цены и занято много из знакомых хороших мест...

Да Света, все верно, путаюсь в названиях как раньше с Латвия-Литва, но съезжу точно запомню.
По ценам есть хорошие варианты, после Нового Года буду бронировать, чтобы успеть, подруга в феврале все заказывает (санаторий и билеты). Теперь все надо очень заранее делать, вот уже и о Сочи в сентябре думаем, в этом году там отлично отдохнули. С курсом евро теперь только в России "недорого", недавно вспоминали как на 3 недели Латвия-Литва ездили, все казалось дешево, ладно хоть успели...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение Алексеич » 15 дек, 2015

.Есть второй сценарий перехода Косы - проплыть вдоль берега под видом празднования Дня Нептуна или зарегистрироваться как участники сборной команды во плаванию в открытой воде, можно на матрасах или как Врунгель на плотах с гавайскими (литовскими) песнями Рассмотрим все варианты, время есть.
LenaRU а что, не плохой сценарий на этот НГ ... :D на плотах, задним ходом под Панамским флагом с Уругвайскими песнями..."да вдоль по Питерской"

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение Алексеич » 15 дек, 2015

Сергей K писал(а):Жаль, но похоже популярность отдыха в Латвии потихоньку спадает на нет.
Если уж на этом сайте нет желающих ехать на НГ в Ригу, значит их осталось совсем мало. (Правда и народу на форуме совсем не стало, что тоже очень грустно. Классный был форум. Каждый рабочий день начинался с него).
А я с нетерпением жду поездки в Латвию. Правда еду не на НГ, а с 4 по 12 января. В прошлом году зимой не ездил, очень соскучился по зимней Риге и Юрмале.
По приезду поделюсь впечатлениями

Сергей К было бы интересно почитать Ваши впечатления,но снега и мороза на НГ и после в Латвии не обещают...скорее всего будет дождь, либо снег с дождём как было в прошлом,я застал...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение rigaismylove » 15 дек, 2015

[quote=
Последний раз редактировалось rigaismylove 16 июн, 2017, всего редактировалось 1 раз.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение lenta » 16 дек, 2015

в "любимом" некоторыми форумчанами Ярославле - 11 штук в сутки на двоих +ребенок без завтрака... в риге дешевле со шведским столом... :D

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Re: Где отметить Новый год?

Сообщение Сергей K » 16 дек, 2015

LenaRu писал(а):
rigaismylove писал(а):
LenaRu писал(а): Еду на разведку в Солнечногорск 20 декабря :salut:

Лен, в Светлогорск наверное? :wink:
Я кстати смотрела летнее бронирование - зашибись.... и цены и занято много из знакомых хороших мест...

Да Света, все верно, путаюсь в названиях как раньше с Латвия-Литва, но съезжу точно запомню.
По ценам есть хорошие варианты, после Нового Года буду бронировать, чтобы успеть, подруга в феврале все заказывает (санаторий и билеты). Теперь все надо очень заранее делать, вот уже и о Сочи в сентябре думаем, в этом году там отлично отдохнули. С курсом евро теперь только в России "недорого", недавно вспоминали как на 3 недели Латвия-Литва ездили, все казалось дешево, ладно хоть успели...


Похоже мы с Вами в разных Сочях :) отдыхали. У меня три дня отдыха в Сочи в начале апреля и в начале октября вышли оба раза в очень нормальную цифру. Билеты только чуть дешевле, а гостиницы и еда в Сочи дороже, чем к примеру в той же Юрмале.
У меня зимой супериор в Юрмале СПА стоит 70 евро. Где в Сочи найти нормальную гостиницу по цене 7000 рублей (будем считать по курсу 100)?
Подскажите? :)


Вернуться в «Новый Год в Риге и других городах Прибалтики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя