Что нам приготовил airBaltic с 30 марта? [28.01.2008]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 28 янв, 2008

Что нам приготовил airBaltic с 30 марта? [28.01.2008]<br><br>В летний сезон полетов латвийская авиакомпания airBaltic пополнит свою сеть маршрутов новыми пунктами назначения в направлении Средиземноморья, Скандинавии и Востока, а также увеличит количество рейсов на особенно популярных маршрутах.<br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=D1SCx6209 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

IRASTAN
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт, 2007

Сообщение IRASTAN » 28 янв, 2008

Zdorovo, chto airBartic budet letat v Sochi....
Teper, kogda ya v mae 2008 polechu v gosti v Rigu(ya tam uchilas), potom domoi k roditelyam v Sochi....eto vtoroi gorod Rossii, kuda mojno budet letat posle Moskvi!

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 29 янв, 2008

Зря вы так категорично судите о России. Второй , первый..
глупость какая-то.
Сочи сейчас далеко не в таком состоянии которое показывают по ТВ. Особенно в местах где гостит первое лицо. И цены там - готовьте кошелек побольше. Сервиса мало. Почитайте интернет, полюбопытствуйте. :arrow:

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 29 янв, 2008

По-моему, Алена, у каждого свой список первых и вторых городов, куда они хотят летать после Москвы или даже до Москвы.... причем тут суждения о России?
И какое дело до Путина и сервиса с ценами - если у человека там живут родители...

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 29 янв, 2008

Алена С писал(а):Зря вы так категорично судите о России. Второй , первый..
глупость какая-то.
Сочи сейчас далеко не в таком состоянии которое показывают по ТВ. Особенно в местах где гостит первое лицо. И цены там - готовьте кошелек побольше. Сервиса мало. Почитайте интернет, полюбопытствуйте. :arrow:


Мнение других форумчан может отличатся от Вашего...
Думаю в дальнейшем это нужно Вам учитывать....

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 29 янв, 2008

Алекс, не забывайте что вы в игноре. Я с вами не дискутирую как с человеком выпавшим из социума.

Что касается Сочи - родители это замечательно. Никто не спорит. К родителям и на крыльях полетишь - лишь бы увидеть.. :roll: :cry:
Моя реакция вызвана тем, чтов настоящее время данное направление (Сочи) активно пропагандируется. В тот же час много в сети информации о том как народ пытается отдохнуть в Сочи, пока есть снежок мягкий и чистый.
И как там все в реальности. :cry: :cry:
Не далее как вчера читала на уважаемом для каждого лыжебордера разделе интернета - сайте ввв ски ру о том как наивные лыжники выложили на курорте вблиз Сочи почти 100 000 руб. с персоны за скромный отдых лыжника.
И более ничего. Пока еще там не налажен сервис.
Я вот о чем.

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 29 янв, 2008

По-моему, тут речь шла не о сравнении городов, а о маршрутах. Добавлен прямой маршрут из Риги в Сочи и для IRASTAN это удобно. И все. Читайте внимательнее :)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 29 янв, 2008

Да :lol:
.. Москвы там нет... вот что жаль...

Аватара пользователя
Lera
Знаток
Знаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Lera » 29 янв, 2008

Статья-то о НОВЫХ рейсах в летний сезон.
В Москву и сейчас лЁтают :wink:

IRASTAN
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт, 2007

Сообщение IRASTAN » 29 янв, 2008

Bravo, Irinelli!
Vi, edinstvennaya, ponyali,chto rech shla o marshrutah!
Eshe raz povtoriaiu, chto Sochi budet vtorim gorodom posle Moskvi...t.e.teper ne nujno budet letet iz Rigi v Moskvu, potom iz Moskvi v Sochi! A napryamuiu s AIRBALTIC i marshrutom RIGA-SOCHI!
Dumaiu, chto kommentarii bil yasnim yazikom napisan!
S uvajeniem!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 янв, 2008

Не обижайтесь IRASTAN, но понять Ваши мысли сложно...я тоже не с первого раза догадался о чем речь,а русского языка у вас в компе нет?С ним было бы всем проще Вас понять.

Аватара пользователя
Julijeta
Знаток
Знаток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Julijeta » 30 янв, 2008

Алексеич писал(а):Не обижайтесь IRASTAN, но понять Ваши мысли сложно...я тоже не с первого раза догадался о чем речь,а русского языка у вас в компе нет?С ним было бы всем проще Вас понять.

Ja naprimer s raboti ne mogu napisatj na russkom, klaviatura ne pozvolajet, da i voobshe mi v Latviji uze privikli obhoditsa bez russkih bukv. Eto delo privichki :D

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 30 янв, 2008

Дорого выходило Рига Москва Сочи ? Сколько по стоимости ?

Аватара пользователя
Lera
Знаток
Знаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Lera » 30 янв, 2008

Julijeta писал(а):... s raboti ne mogu napisatj na russkom, klaviatura ne pozvolajet, da i voobshe mi v Latviji uze privikli obhoditsa bez russkih bukv.

Не соглашусь с вами. Читать транслит напрягает, особенно на форумах с русским языком. Писать, конечно проще. К тому же многие пишут латиницей, не учитывая никаких правил транслита. А они существуют.
Из уважения к обществу, даже если нет под рукой русской клавиатуры, пользуюсь детранслитератором.
Друзьям, у которых нет русских фонтов, пишу транслитом.
Но привыкать обходиться без кириллицы не хочу и не буду.

Аватара пользователя
Julijeta
Знаток
Знаток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Julijeta » 30 янв, 2008

Lera писал(а):
Julijeta писал(а):... s raboti ne mogu napisatj na russkom, klaviatura ne pozvolajet, da i voobshe mi v Latviji uze privikli obhoditsa bez russkih bukv.

Не соглашусь с вами. Читать транслит напрягает, особенно на форумах с русским языком. Писать, конечно проще. К тому же многие пишут латиницей, не учитывая никаких правил транслита. А они существуют.
Из уважения к обществу, даже если нет под рукой русской клавиатуры, пользуюсь детранслитератором.
Друзьям, у которых нет русских фонтов, пишу транслитом.
Но привыкать обходиться без кириллицы не хочу и не буду.


vashe pravo, vas nikto ne zastavlajet.


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей