Свершилось! Мы в Шенгене [21.12.2007]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 21 дек, 2007

Вальдемар писал(а):В этом случае да,но он не упомянул об Шенгенской визе.Типа я россиянин сяду и поеду.Если я возьму шенген,то поеду лучше левее Латвии, например к теплому морю в Италии или еще куда.28 лет ездить в одно и тоже место надоело.Ну ничего,вот скоро нас примут в Шенген...


Италия Италией. Я согласен, что есть очень много замечательных мест в мире. Но минимум три раза в год я обзательно еду в Латвию, т.к. нигде у меня так не отдыхает душа как здесь.
Я жду не дождусь 30 декабря, когда сяду в самолет и полечу в мою любимую РИгу, а после НГ перееду в Юрмалу. ЭТО СУПЕР!!!

Всех с наступающими праздниками. :D :D :D

Аватара пользователя
~*An*~
Знаток
Знаток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 май, 2006
Откуда: Moscow

Сообщение ~*An*~ » 21 дек, 2007

а мне "проблемнее" в Ригу съездить, чем в Италию, так что я рада :D

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 21 дек, 2007

Сергей,как же вам тяжело будет возвращаться на Родину мать нашу.Приятно провести время в Юрмале!

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 21 дек, 2007

~*An*~ писал(а):а мне "проблемнее" в Ригу съездить, чем в Италию, так что я рада :D
А меня наоборот никто в Италии не ждет :roll:

Аватара пользователя
~*An*~
Знаток
Знаток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 май, 2006
Откуда: Moscow

Сообщение ~*An*~ » 21 дек, 2007

Вальдемар писал(а):А меня наоборот никто в Италии не ждет :roll:

ну теперь-то все просто, электронная бронь отеля, латвийская виза - и вперёд!:)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 21 дек, 2007

Большая просьба ко всем форумчанам, которые собираются в ближайшее время ехать в Латвию и другие страны Шенгена. Поделитесь потом впечатлениями - как прошли границу, что изменилось и прочее. Думаю, информация будет интересна многим.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 21 дек, 2007

Вальдемар писал(а):Сергей,как же вам тяжело будет возвращаться на Родину мать нашу.Приятно провести время в Юрмале!


Вальдемар, не совсем Вас понял. Я очень люблю Россию, Москву считаю одним из красивейших городов мира (у которой конечно есть недостатки, но не буду писать о том, о чем говорил в другой теме). В Латвии мне очень нравиться отдыхать, но все свою жизнь я планирую и хочу прожить в Москве.
А Латвия для меня некая отдушина, островок спокойствия, где нет сотен дел, где можно спокойно побродить по улочкам старой Риги, по дюнам и т.д., и набраться сил.
Я очень люблю путешестовать (скажу по секрету, Рига даже не самый мой любимый город (только третий :lol: ), но для нас с женой Латвия это место настоящего релакса, наш уголок, куда мы должны обязательно возврщаться каждый год.
Еще раз всех с наступающими и хорошо провести праздники, где бы Вы их не провели :D :D :D

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 21 дек, 2007

Сергей К, спасибо! И Вам тоже хороших праздников! :)

Аватара пользователя
Pro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 июн, 2006
Откуда: Москва-Рига-Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Pro » 22 дек, 2007

Присоединяюсь, с днём Энергетика всех!!!


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей