Латвия сокращает кол-во консульств в России [09.10.2009]

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 12 окт, 2009

Латвия сокращает кол-во консульств в России [09.10.2009]<br><br>МИД Латвии сообщает о планах по закрытию нескольких консульств в России. <br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=EA9NGL166 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 12 окт, 2009

ВОт и приехали. Сейчас закроют все консульства. Опять многие начнут ломиться в Москву... вернемся к убийственным очередям. Вообщем опять чья то бредовая идея(даже знаю чья :)).

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 12 окт, 2009

А как же новый бренд?? Про Латвию и привлечению большего числа туристов??? Выделено на это не мало средств опять же... :wink:

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 12 окт, 2009

Егор! писал(а):ВОт и приехали. Сейчас закроют все консульства. Опять многие начнут ломиться в Москву... вернемся к убийственным очередям. Вообщем опять чья то бредовая идея(даже знаю чья :)).
Сказ про белого бычка, начинаем с конца. Сейчас шенгенскую визу можно получить в консульстве любой страны входящей в состав ЕС. Через представительство почтовых услуг за 1300 рублей в любом областном городе РФ. Зачем дармоедов в консульствах держать, если кроме как выдачи виз, более они ни на что не способны. Так, что Москву, слава богу, стороной обойдут.
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Informer
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 окт, 2009

Сообщение Informer » 21 окт, 2009

Вот здорово, я чего теперь должен буду ехать в Москву, чтобы получить удовольствие от постоять в очереди в посольство. Нафига, лучше буду брать финские, да и денег сэкономлю.


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей