Новая Волна 2005 - жеребьевка [2005-07-24]

Комментарии к фотогалереям, опубликованным в разделе "Фотогалереи" портала Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 09 окт, 2006

Новая Волна 2005 - жеребьевка [2005-07-24]<br><br>Новая Волна снова в Юрмале!
Очередной четвертый по счету конкурс молодых исполнителей проходит с 27 июля по 1 августа 2005 года.
23 июля в субботу в Baltic Becah Hotel состоялась жеребьевка участников. Как обычно организаторы приготовили конкурсантам сюрприз - на этот раз, для определения своего номера в программе конкурса, артистам предстояло играть в бильярд. Каждый участник должен был загнать шарик в лузу, на котором помимо обычного бильярдного номера был заклеен и порядковый номер в программе второго конкурсного дня, если не попал - давалась следующая попытка и так до победного конца.
Как выяснилось, сразу же по возмущенным репликам - большинство конкурсантов кий в руках никогда не держали. Однако, вот например Денис Болдышев (Украина) который сделал такое саморазоблачающее заявление загнал шар сразу, а многие бившие с заправским видом профессионалов шли на следующий и следующий круг - а может хотели лишний раз засветиться перед камерами?
После бильярда всех пригласили на веранду с видом на море и угостили коктейлем. Точнее всех пригласили, но не всех угостили - а только участников. Более того на выступающего полагался всего один коктейль. Пришлось группе Triniti делить один бокал на троих! Причина несправедливости выяснилась вскоре - на дне бокала значился номер выступления в последний конкурсный день. Таким образом организаторы не стали растягивать жеребьевку на два дня, а провели ее экстерном...
Таким образом жеребьевки в воде не будет... а жаль
Размер больших фотографий - 120-150 Кб<br><br><a href=http://www.meeting.lv/latvia/latvia_foto.php?cid=1&gid=46 target=_blank>Посмотреть фотогалерею</a>

Armeeting2

Сообщение Armeeting2 » 09 окт, 2006

В первый день, наибольшее впечатление произвела Нини (которую ведущие упорно называли Нино), случшал два раза и не мог оторваться, на втором месте - Brandon Stone паренек из Испании - как отлично он "справился" с песней Х. Иглесиаса, такой приятный завораживающий голос, и отличная манера держаться на сцене, и еще отмечу украинца Болдышева - классический вариант исполнения, без всяких вывертов и заиканий - народная песня, глубокий голос.
Израильтянин хотя спел бледную песню доказал в очередной раз, что израильтяне всегда приезжают голосистые, и голос наработан не в результате ухищрений а идет из глубины.
А первое место дали Интарсу из Латвии - вот уж что непонятно, так непонятно

007

Сообщение 007 » 09 окт, 2006

Brandon Stone был хорош, правда. Но и Интарас - интересен.

LiLu

Сообщение LiLu » 09 окт, 2006

Мне очень понравилось последнее выступление Полины Гагариной- голос супер!!! Конечно наша украинка Тина Кароль без комментариев, молодец-особенно второе выступление!!! Все таки еше раз убеждаюсь, что большинство звезд СНГ из Украины!А Денис Болдышев яркий пример того, что не все покупается за деньги, был простой парень -а стал звездой! Если у вас есть талант не сидите, а добивайтесь своего. Выступление Интарса , особенно песня "Ты-ветер"- отличное. Если бы был диск с записью песен с "Юрмалы-2005" я бы его купила-точно!!!!!

Dakota

Сообщение Dakota » 09 окт, 2006

Брэндон-Бесик самый лучший!! Ангельский голос, очаровательная внешность... Засудили парня... И опять впереди латыши... Что ж, теперь главную роль играет не голос и талант, а деньги и связи... Обидно...

Саня

Сообщение Саня » 09 окт, 2006

Чем перечислять, кто хорош, легче сказать кто худший - без сомнений Юра Титов. Говорили же ему - не лезь, хватит с тебя "фабрики".
Тина -СУПЕР!!!!! Я ещё никогда нашими так не гордился. победу латышу "за уши вытянули". Особенно в первый день. А Тину в первый день недооценили. Члены жюри сказали, что если бы они знали, что 2-ю и 3-ю песню она подготовила за 4 дня - то ставили бы ей одни 10-ки!
Молодцы: Brandon Stone, Макпал, Уди Хабари, Нини, Болдышев и Гагарина. Сильный был в этом году контингент. Когда тина спела "I feel goog" - я вспотел! Впечатлило :))

Ириша

Сообщение Ириша » 09 окт, 2006

Бесик вообще супер!! с первого дня мне он понравился=) Гагарина с французской песней "Я тебя люблю" -аж муражки по коже бегали..хех=) А латыш-это вообще ужжжасто... не знаю за что ему первое место-наверное за большие бабки..

Женя

Сообщение Женя » 09 окт, 2006

Бесик был самый лучший! Очаровашка!

Саша

Сообщение Саша » 09 окт, 2006

А мне понравилась песня "Не плачь" - Sofie, и вообще из участников понравились Intars, Sofie, Brandon Stone именно у них запоминающийся голоса, выдиляющийся тембры и музыкальность!

maria2

Сообщение maria2 » 09 окт, 2006

Кого интересует Брендон Стоун,заходите на его официальный сайт http://brandon-stone.ru Там вы сможете узнать о нем много нового,послушать его песни,посмотреть фото и видео,а также зайти на его форум.Заходите регистрируйтесь,общайтесь! ;) Мы вас жедм ;)


Вернуться в «Фотогалереи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей