Vetra (ураган) [2005-01-30]

Комментарии к фотогалереям, опубликованным в разделе "Фотогалереи" портала Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 09 окт, 2006

Vetra (ураган) [2005-01-30]<br><br>Ветра - с протяжным завывающим е-э (Вээээтра) - это по латышски ураган. В начале января Вэтра пронеесся над странами Балтии оставив без электричества часть сельских районов, вымыв тонны песка с балтийских пляжей и повалив деревья.
Отойдя от шока :) публикуем фотографии, взятые из разных источников. Источники:
1 - Юрмальская Дума
2 - Ольга Драгилева
3 - Michael Eglit (Hamlet)
А по этой ссылке можно скачать видеоролик снятый на видземском взморье (формат wmv - Winamp Media File).
Если у Вас есть фотографии по этой теме и вам не жалко поделиться - присылайте по адресу info@meeting.lv<br><br><a href=http://www.meeting.lv/latvia/latvia_foto.php?cid=1&gid=40 target=_blank>Посмотреть фотогалерею</a>

aguramazda

Сообщение aguramazda » 09 окт, 2006

Вот смотрю я на фотки и душа радуется,
В сердце ритмичное покалывание от нахлынувшего *настальжи*,На Рижском взморье не была уже целую тысячу лет,скучаю очень,тянет к родным берегам просто непреодалимо,Как же вам повезло,что вы живете в таком замечательном месте как Прибалтика,А я искренне жалею о том,что когда-то родители увезли меня в чужую и непонятную Россию,
Когда-нибудь я обязательно вернусь в Латвию,Построю домик на Рижском Взморье,в Юрмале и буду налаждаться ароматом моря,воздухом,солнцем, погодой,буквально всем-просто буду наслаждаться жизнью,живя в таком прекрасном уголке Европы,
Прожила в Риге 9 лет-самых прекрасных, ярких и запоминающихся,Очень скучаю по Риге,как человек неожиданно покинувший свои родные края,с которыми у него связаны лучшие воспоминания жизни,

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » 09 окт, 2006

Yes, I agree, I had been living in Riga since I was born until January 1997, at that time I was 26 years and almost seven month old, imagine how I miss my hometown and how much memory I have about this city. Looking at all these pictures, I just want to tell how I hate disasters such as earthquakes, tornados, floods, hurricanes, fires, terrorist attacks and wars. People, our planet is so fragile, please save it for next generations.

Ден

Сообщение Ден » 09 окт, 2006

Да, Рига, Латвия - это супер. Обожаю.
Проживший здесь 20 лет.


Вернуться в «Фотогалереи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей