Регата Cutty Sark 2003 [2003-08-15]

Комментарии к фотогалереям, опубликованным в разделе "Фотогалереи" портала Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 09 окт, 2006

Регата Cutty Sark 2003 [2003-08-15]<br><br>Все фотографии открываются в новом окне, объем больших фотографий - 100 - 120 Kb
<br><br><a href=http://www.meeting.lv/latvia/latvia_foto.php?cid=1&gid=25 target=_blank>Посмотреть фотогалерею</a>

Andrik

Сообщение Andrik » 09 окт, 2006

Xoroshie fotografii, mne ponravilisj.

Анна

Сообщение Анна » 09 окт, 2006

Я была на этой регате, и поскольку я могу сравнить с проходящими раз в 5 лет регатами в Амстердаме, то могу дать высшую оценку тем, кто ее огганизовал в Латвии. Все было продумано изумительно до мелочей, только все-таки на мой взгляд, жители
Латвии не проявили должного интереса
- я считаю что зрителей было мало для столь значительного события. С гордостью замечу, что в этом году в Голландии фестиваль "Парад парусников"
прошел изумительно и почему-то я уверенна что голландцы переняли у Латвии культуру праздника и организации
Раннее в Голландии не бывало
специально подготовленных площадок для зрителей а только для концертов и были ужасные давки но в этом году сделали специальные мостки для проходов к кораблям. Жаль только что не удалось за 4 дня найти мне парусника из Латвии . Праздник в Риге был изумительный! Я горда и счастлива за родную Латвию. Спасибо


Вернуться в «Фотогалереи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей