Можно добавлять свои фотогалереи на Meeting.lv

Анонсы и обсуждение новых разделов, изменений, новых возможностей, новости неОфициальной Карты Риги.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Можно добавлять свои фотогалереи на Meeting.lv

Сообщение Meeting.LV » 03 фев, 2007

Вы можете добавлять собственные фотогалереи, которые будут показываться в разделе: Фото, Риги, Латвии. Галереи и изменения в них станут активными после модерации. Размер исходных фотографий до 1,3 Мб.

Нет необходимости заранее уменьшать фотографии. Фотографии оптимизируются автоматически при загрузке, - уменьшаются до размера 750х563 pix – большое фото, и создается маленькое (превью) – 183х137 pix. Соответственно уменьшается объем фотографий в килобайтах. Качество фотографий сохраняется на хорошем уровне.

Для того, чтобы добавить свою фотогалерею надо зайти через ссылку "войти" на первой странице, и ввести свой логин и пароль (с которым вы входите на форум)

Roza_Indigo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар, 2007

Re: Можно добавлять свои фотогалереи на Meeting.lv

Сообщение Roza_Indigo » 18 мар, 2007

Добавила 5 галерей 2 недели назад, пришло автоматическое уведомление, что галереи будут доступны после модерации.

Хотелось бы знать, как продвигаются дела на ниве модерации данных галерей. :)
Вложения
13 060524 Домская площадь ххх.jpg
13 060524 Домская площадь ххх.jpg (99.77 КБ) 19853 просмотра

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Можно добавлять свои фотогалереи на Meeting.lv

Сообщение Meeting.LV » 21 мар, 2007

Roza_Indigo писал(а):Хотелось бы знать, как продвигаются дела на ниве модерации данных галерей. :)


Дела продвинулись и галереи опубликованы :)

Roza_Indigo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар, 2007

Сообщение Roza_Indigo » 24 мар, 2007

Огромное спасибо за публикацию, чрезвычайно приятно видеть свои творения на городском портале. :)


Некоторые фото в галереи не смогла закачать из-за их неудачного размера. Можно ли как-то прислать эти фото в качестве дополнений, что бы модератор их добавил в галереи?

Изменила в галерее "Саммит" текст, она исчезла и снова ушла на модерацию. Это, безусловно, разумно, но если бы об этом было сообщение заранее или по нажатии кнопки "Сохранить изменения", я бы не стала трогать текст. :)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Подскажите пожалуйста, у меня есть несколько фото в личной галерее. Они обязательно попадают на сайт либо просто их могут форумчане посмотреть через профиль ? Что происходит с фото после размещения в галерее ? Спасибо.
Просто как их посмотреть можно. Я сама даже не знаю куда у себя зайти теперь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Boom.Olezka
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг, 2006
Контактная информация:

Сообщение Boom.Olezka » 11 окт, 2007

На данный момент профайл пользователей на сайте не работает :shock: но ваши фотографии не пропали :wink: я их вижу... Другие их пока видеть не могут. Подумаем, возможно разместим их в нашей публичной галереи, если вы не против :?: есть ещё несколько запасных вариантов :arrow:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Я не против :lol: размещала приличные, без вымазанных черникой лиц и закатанных штанин :oops: :oops: :oops:

Просто было интересно - как работает. Далее если наснимаю более пейзажных так же прикреплю.

Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Boom.Olezka
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг, 2006
Контактная информация:

Сообщение Boom.Olezka » 11 окт, 2007

Какие у вас буду коментарии по процессу размещения фотографий, в том старом профайле? Для нас это очень важно :)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Немножечко не поняла вопроса. Может быть влияет конец раб.дня. Чтото не сразу понимаю :oops:

Аватара пользователя
Boom.Olezka
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг, 2006
Контактная информация:

Сообщение Boom.Olezka » 11 окт, 2007

Удобно ли было размещать фотографии? Понятный ли был интерфейс всех форомочек? Какие проблемы возникали? Что хотелось видеть в новой весрии... Пример: закачка нескольки фоток одновременно и т.д.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Мне удобно было все делать кроме одного - несколько раз приходилось писать название фото и еще инфу которая вводится при первой загрузке.
Параллельная загрузка лично для меня не принципиальна.
Лучше бы сервер сам автоматически сжимал фотки до нужного ему размера. Вот это было бы - кулл. (мечтательно смотрю на потолок)


Вернуться в «Meeting.lv - новое в жизни портала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей