Приглашаем авторов!

Анонсы и обсуждение новых разделов, изменений, новых возможностей, новости неОфициальной Карты Риги.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Как мог бы называться блог Meeting.lv?

Блоги
0
Голосов нет
От первого лица
5
100%
Другое (предлагайте в комментариях)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Приглашаем авторов!

Сообщение Meeting.LV » 06 авг, 2008

Дорогие друзья! :)

Мы думаем, что многие посты, которые публикуются на форуме Meeting.lv - ваши отчеты о поездках, отзывы о событиях, посещениях различных мест, фотоотчеты и видео из путешествий - заслуживают того, чтобы их читала вся аудитория портала.

По сути, мы хотим создать новую новостную ленту - более личного характера, близкую к блогам, и приглашаем всех вас стать ее авторами. Принимаем предложения о том, как это все могло бы выглядеть, а также ждем от вас варианты названия новой ленты.

Смотрите на картинке вариант, как это может выглядеть на первой странице портала Meeting.lv:
Вложения
blogs.gif
blogs.gif (175.87 КБ) 11099 просмотров
Последний раз редактировалось Meeting.LV 08 янв, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 06 авг, 2008

Идея хорошая. Так как в формате форума, эти отчеты теряются в общей массе сообщений.

Можно даже денег заработать, например:"Напишу красивый отчет, за скромный ганарар." :lol:

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 08 авг, 2008

Егор! писал(а):Идея хорошая. Так как в формате форума, эти отчеты теряются в общей массе сообщений.

Можно даже денег заработать


Дорогие друзья, поскольку у нас появился первый спонсор, присоединяйтесь смелее! :) :lol:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 08 авг, 2008

Я буду писать за деньги - если предложат - честно признаюсь.
И без денег буду - но только ради любимого портала.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 03 сен, 2008

В продолжение темы - нужен небольшой сюжет о выставке Riga Food (ориентировку я дам), аккредитация у нас есть, а также в качестве бонуса, приглашение на дегустацию в пятницу.
Репортаж и фото нужен до пятницы. Заинтересованных просьба писать личку, или на email: main@meeting.lv, или по тел: 7 413 308

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 05 сен, 2008

Если бы жила в Латвии - сразу бы отозвалась.... :(


Вернуться в «Meeting.lv - новое в жизни портала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя