Новая тема на форуме - Барахолка

Анонсы и обсуждение новых разделов, изменений, новых возможностей, новости неОфициальной Карты Риги.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Новая тема на форуме - Барахолка

Сообщение Meeting.LV » 03 авг, 2009

Тема натурального обмена и блошиных рынков становится все более актуальной. Лишние билетики, оказавшиеся ненужными вещи, можно продавать, дарить и приобретать через этот форум.
"Ударим блошиным рынком по кризису!"
Или так...
"Нам есть чем ответить на закрытие Черкизовского рынка" :)

Одним словом велкам....
http://www.meeting.lv/phpBB2/viewforum.php?f=134
Последний раз редактировалось Meeting.LV 24 сен, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 04 авг, 2009

Полезная штука! :D

Кстати, можно было бы еще организовать что-то вроде бартера для форумчан, в основном это различные услуги.

Например:

- я могу провести экскурсию по Риге, а вы можете мне привезти из России что-то такое, чего не купить в Латвии;
- я могу пригласить вас на несколько дней к себе в Ригу, а вы приглашаете меня к себе в Москву;
- я помогу вам разобраться с компьютером, а вы мне помогаете поклеить обои, и т.п.

Разумеется, услуги должны быть более-менее равноценными.

Желательно также, чтобы они были более-менее легальными :roll: Например, варианты типа "Я могу вам продать место в очереди в Терехово, а вы мне за это привезете полкило икры" лучше не постить 8)

О том, кто что может предложить в этом смысле, можно было бы сообщать либо в своих профайлах, либо завести отдельную ветку.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 04 авг, 2009

Да :) Поначалу можно все постить в "барахолке", а когда прорисуются отдельные большие темы - например VIP-барахолка :) или услуги, или ночлег, тогда сделаем отдельные категории.
И насчет профайлов хорошая идея!

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 04 авг, 2009

прям как Авторадио!

Встретимся на Авторадио утром, и просто поможем друг другу!


кстати, очень востребованы услуги по приглашению в Латвию :wink: я бы над этим подумала. пока мини турбюро открывать

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 04 авг, 2009

Ну вы просто генераторы идей! Здорово! :D


Вернуться в «Meeting.lv - новое в жизни портала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей