Посещаемость в апреле +42%

Анонсы и обсуждение новых разделов, изменений, новых возможностей, новости неОфициальной Карты Риги.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Посещаемость в апреле +42%

Сообщение Armeeting » 04 май, 2010

В апреле 2010 года, по сравнению с тем же периодом прошлого года посещаемость Meeting.lv выросла на 42%.
Таким образом общая тенденция роста продолжается и набирает силу.
В январе - 12%
В феврале - 36%
В марте - 32%
И теперь в апреле - 42%
Это вдвойне радует, т.к. часто после открытия новой версии посещаемость падает, из-за переиндексации в поисковиках, какие-то страницы теряются и пр. Но у нас все идет в рост. В ближайшее время проанализируем более подробно, что стали смотреть активнее, и кто стал приходить чаще.
Вложения
stat_apr2010.gif
stat_apr2010.gif (40.68 КБ) 10401 просмотр

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 05 май, 2010

Поздравляем!!!!!! :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 05 май, 2010

А я даже и не удивляюсь :wink: утром после завтрака в отеле села за комп в холле, рядом - пара, парень с девушкой - на экране Meeting.lv :lol: вот так вот :D кстати, пора бы порядок навести как-то :oops: а-то они пытались найти информацию про рыбный рынок - не получилось :( где-то утонуло, и я не могла вспомнить - где, даже Алексеичу позвонила, а он где-то бродит (грозился устроить заплыв в заливе :roll: и что-то нет его)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 06 май, 2010

Да тута я ...был на рыбалке с шефом на озере Slokas, репортаж с фото выложу по приезду в Москву,посетил почти родную Rasa fabrika (кстати, по просьбе Alle в Булдури... и в этом году ей исполняется 10 лет) :D попил там кофе...с плюшками, после холдного озера очень оттягивает,совершил супер шопинг с Tax Free в SPICE да много чего успел за эти дни... пообедал кстати в Эль Патио на Йомас (Rigaismylove прости флаер забыл дома) :shock: времени совершенно категорически ни на что не хватает..не смотря на суровую почти зимнюю весну мне тут жарко....
Последний раз редактировалось Алексеич 06 май, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 06 май, 2010

мда :roll: со временем тут что-то не так... мало его всегда...

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 10 май, 2010

rigaismylove писал(а):А я даже и не удивляюсь :wink: утром после завтрака в отеле села за комп в холле, рядом - пара, парень с девушкой - на экране Meeting.lv :lol: вот так вот :D кстати, пора бы порядок навести как-то :oops: а-то они пытались найти информацию про рыбный рынок - не получилось :( где-то утонуло, и я не могла вспомнить - где, даже Алексеичу позвонила, а он где-то бродит (грозился устроить заплыв в заливе :roll: и что-то нет его)


А куда поставить информацию про рыбный рынок - где по логике она должна находится? Жду подсказки!:)

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 10 май, 2010

Может в разделе "Шопинг"? Там где про сувениры...

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 10 май, 2010

в сам обзор, да? может быть. Спасибо!


Вернуться в «Meeting.lv - новое в жизни портала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей