Турфирмы в Латвии,делающие деловые многократные визы в РФ

В Россию из Прибалтики и из других мест. Виза, регистрация в Москве, Петербурге. Вид на жительство и гражданство в России.
Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Турфирмы в Латвии,делающие деловые многократные визы в РФ

Сообщение Алексей Б. » 25 окт, 2009

Интересуют уже проверенные,в городах:Даугавпилс,Рига,Краслава,Резекне


и чтоб представительство было в Питере,чтоб регистрироваться по прибытии в Питере же

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Re: Турфирмы в Латвии,делающие деловые многократные визы в Р

Сообщение Nikolajs » 25 окт, 2009

Алексей Б. писал(а):Интересуют уже проверенные,в городах:Даугавпилс,Рига,Краслава,Резекне


и чтоб представительство было в Питере,чтоб регистрироваться по прибытии в Питере же
Увжаемый Алексей Б. рекламировать фирмы запрещено правилами форума. Обратитесь в консульство РФ Даугавпилса, они Вам обязательно посоветуют такую фирму, в которой Вы для них оставите деньги. :lol: ... ... Юрий.
Почему, я немогу получить индивидуальную туристическую визу в Ржев или Смоленск. Только обязательно в Москву или С.Петербург? Почему регистрация такой визы в Москве стоит столько же, как и стоимость самой визы?... Генконсульство +
Уважаемый Юрий, У Вас совершенно неверная информация. Видимо, Вы обращались в не совсем компетентные туристические агентства. Напишите нам по электронной почте и мы порекомендуем Вам агентства, имеющие соответствующий опыт и компетенцию.
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 25 окт, 2009

ну можно же в личку написать?ИЛИ написать просто адрес .tp нахвания фирмы?


т.е консульство напрямую предлагает через "свои!" турфирмы такие годовые визы?

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 25 окт, 2009

Алексей Б. писал(а):т.е консульство напрямую предлагает через "свои!" турфирмы такие годовые визы?
Об этом Вы у них и спросите. :) Я не пользуюсь услугами турфирм от консульств РФ из принципа. Считаю, что эти фирмы "кидалово" и они не ведут туристической деятельности в РФ.
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.

С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 25 окт, 2009

Nikolajs писал(а):
Алексей Б. писал(а):т.е консульство напрямую предлагает через "свои!" турфирмы такие годовые визы?
Об этом Вы у них и спросите. :) Я не пользуюсь услугами турфирм от консульств РФ из принципа. Считаю, что эти фирмы "кидалово" и они не ведут туристической деятельности в РФ.
Я сторонник цивилизованного пребывания в РФ. Чтобы на своей родине искоренить коррупцию, нужно перестать пользоваться коррупционными схемами от мидовских и фмсовских чиновников. Призывать их принять цивилизованные правила пребывания в РФ, как это можно зделать в Латвию на взаимных условиях.
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.

С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 25 окт, 2009

Nikolajs писал(а):
Nikolajs писал(а):
Алексей Б. писал(а):т.е консульство напрямую предлагает через "свои!" турфирмы такие годовые визы?
Об этом Вы у них и спросите. :) Я не пользуюсь услугами турфирм от консульств РФ из принципа. Считаю, что эти фирмы "кидалово" и они не ведут туристической деятельности в РФ.
Я сторонник цивилизованного пребывания в РФ. Чтобы на своей родине искоренить коррупцию, нужно перестать пользоваться коррупционными схемами от мидовских и фмсовских чиновников. Призывать их принять цивилизованные правила пребывания в РФ, как это можно зделать в Латвию на взаимных условиях.



а что допустим делать?если наше идиотская система не позволяет делать годовые визы по приглашениями от родни?

только так..поэтому гос-во само виновато,что народ ищет обходные пути..

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 25 окт, 2009

Алексей Б. писал(а):а что допустим делать?если наше идиотская система не позволяет делать годовые визы по приглашениями от родни?
только так..поэтому гос-во само виновато,что народ ищет обходные пути..
Это не мы ищем обходные пути. Это нас направляют по ним, чтобы максимально извлечь из нас материальную выгоду. Ведь кроме соотечественников в РФ мало кто поедет. Как же им упустить барыши.
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.

С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 25 окт, 2009

Nikolajs писал(а):
Алексей Б. писал(а):а что допустим делать?если наше идиотская система не позволяет делать годовые визы по приглашениями от родни?
только так..поэтому гос-во само виновато,что народ ищет обходные пути..
Это не мы ищем обходные пути. Это нас направляют по ним, чтобы максимально извлечь из нас материальную выгоду. Ведь кроме соотечественников в РФ мало кто поедет. Как же им упустить барыши.


ну значит придётся-ибо ездить каждый раз делаю разовые-нонсенс

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 25 окт, 2009

Алексей Б. писал(а):ну значит придётся-ибо ездить каждый раз делаю разовые-нонсенс
Или покупать коммерческую многократную визу :) Каждый выбирает свой путь достижения целей. Один "кривые', но короткие. Другой "прямые", но трудные.
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.

С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 25 окт, 2009

да не путь,тут чистая экономия-платить каждый раз за разовую и тратить время и нервы..или сделать 1 раз годовую

я вот хочу сделать коммерческую для девушки,вот только непонятно как они проверят эту коммерческую итоговую цель?

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 25 окт, 2009

Алексей Б. писал(а):да не путь,тут чистая экономия-платить каждый раз за разовую и тратить время и нервы..или сделать 1 раз годовую

я вот хочу сделать коммерческую для девушки,вот только непонятно как они проверят эту коммерческую итоговую цель?
Но ведь на это уже был ответ. Самое главное не проболтаться самим, когда спросят. При миграционном учете в ФМС могут закраться подозрения, если вы будете регистрироваться по частному адресу, не относящийся к вашей турфирме. Турфирму могут "накрыть" за липовые приглашения.
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.

С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 25 окт, 2009

и много таких случаев?с закрытием:?

а кто спрашивать то будет?на границе?тупо сказать еду для переговоров

а сотрудники avc причём?она приедет в Питер..зарегится по частному адресу-по почте..типа приехала для переговоров,а живёт у знакомых

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 25 окт, 2009

Алексей Б. писал(а):и много таких случаев?с закрытием:?
На этом форуме еще не кого не коснулось.

Алексей Б. писал(а):а кто спрашивать то будет?на границе?тупо сказать еду для переговоров
Пограничники могут спросить.

Алексей Б. писал(а):а сотрудники avc причём?она приедет в Питер..зарегится по частному адресу-по почте..типа приехала для переговоров,а живёт у знакомых
Тут наверное сговор, турфирма хочет за регистрацию денег, а ФМС им подыгрывают посылая регистрироваться через них. Были случаи когда через почту, ФМС бланки возвращались. В вашем случае, пребывая три рабочих дня, вообще не регистрироваться. Это уже обсуждалось.
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.

С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 25 окт, 2009

Nikolajs писал(а):
Алексей Б. писал(а):и много таких случаев?с закрытием:?
На этом форуме еще не кого не коснулось.

Алексей Б. писал(а):а кто спрашивать то будет?на границе?тупо сказать еду для переговоров
Пограничники могут спросить.

Алексей Б. писал(а):а сотрудники avc причём?она приедет в Питер..зарегится по частному адресу-по почте..типа приехала для переговоров,а живёт у знакомых
Тут наверное сговор, турфирма хочет за регистрацию денег, а ФМС им подыгрывают посылая регистрироваться через них. Были случаи когда через почту, ФМС бланки возвращались. В вашем случае, пребывая три рабочих дня, вообще не регистрироваться. Это уже обсуждалось.



1.ну вот и не косняётся-если есть откаты от этих фирм

2.ну скажет она погранцам едет на переговоры и поставят штамп

3.будет 2 поездки больше 3 дней (по 5-10)

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 26 окт, 2009

Алексей Б. писал(а):3.будет 2 поездки больше 3 дней (по 5-10)
Алексей, заключайте договор с турфирмой о пребывнии на основании этого положения. http://www.germany.ru/wwwthreads/files/ ... ration.JPG
"сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.

С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути..."


Вернуться в «Едем в Россию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей