Вопрос по миграционной карте

В Россию из Прибалтики и из других мест. Виза, регистрация в Москве, Петербурге. Вид на жительство и гражданство в России.
RNRIGA
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июн, 2007
Откуда: Рига

Вопрос по миграционной карте

Сообщение RNRIGA » 08 апр, 2011

Объясните, пожалуйста, по миграционной карте. Я -гражданин Латвии, еду на 3 дня в Россию. Оформил туристическую визу через латвийское турагенство. Жить буду в гостинице. Что я должен писать в графе "Принимающая сторона" -название того ЗАО, которое стоит как принимающая сторона в визе, или гостиницу, в которой буду реально проживать, и которая к этому ЗАО не имеет никакого отношения ? Попутно еще два вопроса: Что является номером визы, который надо вписывать в карту: сразу после слова "Виза" стоит какой-то номер, а строкой ниже стоит ID визы, так что из них нужно вписывать ? И выдает ли AirBaltic бланк для заполнения этой карты на борту самолета, или ее надо заполнять в аэропорту ? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Мурыч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 фев, 2011
Откуда: Тверь - Рига

Re: Вопрос по миграционной карте

Сообщение Мурыч » 08 апр, 2011

RNRIGA писал(а):Объясните, пожалуйста, по миграционной карте. Я -гражданин Латвии, еду на 3 дня в Россию. Оформил туристическую визу через латвийское турагенство. Жить буду в гостинице. Что я должен писать в графе "Принимающая сторона" -название того ЗАО, которое стоит как принимающая сторона в визе, или гостиницу, в которой буду реально проживать, и которая к этому ЗАО не имеет никакого отношения ?

Фирму, которая указана в визе в качестве принимающей организации.
RNRIGA писал(а):Попутно еще два вопроса: Что является номером визы, который надо вписывать в карту: сразу после слова "Виза" стоит какой-то номер, а строкой ниже стоит ID визы, так что из них нужно вписывать?

Самый верхний номер на визе (как правило выделенный красным цветом)
RNRIGA писал(а):И выдает ли AirBaltic бланк для заполнения этой карты на борту самолета, или ее надо заполнять в аэропорту ?

Вот насчет самолётов не скажу. Не летаю. Фобия. :D

RNRIGA
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июн, 2007
Откуда: Рига

Сообщение RNRIGA » 08 апр, 2011

Большое спасибо за ответы :)


Вернуться в «Едем в Россию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей