О спонсорстве

Вопросы по заполнению анкеты, требования к фото, требования к другим документам
Ezhik
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев, 2011

О спонсорстве

Сообщение Ezhik » 02 фев, 2011

Добрый день!

Подскажите, пожайлуста!
В данный момент не работаю. Хотим с мужем поехать в Ригу. Он будет моим спонсором. Все нормально, понятно...только вот с заполнением новой анкеты непонятно мне...что мне нужно указывать в пункте 33. Что я сама оплачиваю и спонсорское письмо от мужа...или мне нужно отмечать графу спонсор, и в иных указывать муж и ниже средства....
В общем, запуталась совсем...подскажите)))
Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 фев, 2011

Ну раз муж предполагает быть спонсором,а Вы не сможете самостоятельно подтвердить свои доходы,то вполне логично заполнить в п33 правую сторону отвечая на все эти вопросы.Спонсорское письмо нужно приложить, где он и укажет что он для Вас оплачивает.

Ezhik
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев, 2011

Сообщение Ezhik » 02 фев, 2011

Алексеич, спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 фев, 2011

Спрашивайте не стеснятесь ..если что.

Андрей1212232
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев, 2011

Сообщение Андрей1212232 » 22 фев, 2011

Здраствуйте!

Мы с мамой едем в Латвию по приглашению. По этому приглашению нас обязуются спонсировать! Вчера мама уже подала документы на визу, а я еду подавать завтра... Так вот в чём вопрос... Поскольку я являюсь студентом, то нужно ли заявление от моей мамы, что она тоже будет моим спонсором? если нужно то в какой форме это заявление должно быть написано?
заранее спасибо;)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 фев, 2011

Так для начала определитесь КТО спонсор,мама или приглашающая сторона? Противоречий между приглашением и реальность быть не должно! Если же окажется, что и мама тоже "хочет" быть спонсором ,то тогда с неё справка о доходах + письмо,в произвольной форме где будет указано что именно она берёт все расходы по Вашему пребыванию в Латвии,а также расходы по проживанию,проезду итд. А вот место проживания по идее должна обеспечить приглашающая сторона.


Вернуться в «Документы на визу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей