Какой курс?

Какие деньги лучше везти в Латвию Евро, Рубли или доллары

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 11 ноя, 2014

liberast, она хочет крысу ( с ней гулять по утрам не надо) и путешествовать проще.
Я против любой живности - супруга очень чувствительная натура и потеря питомца для нее сильнейший эмоциональный удар (уже проходили).

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

puteshestvennik61, ну сыграйте... проиграете - будет повод супругу отстранить, выиграете - купите пива...

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 11 ноя, 2014

puteshestvennik61 писал(а):Меня терзают сомнения...


Молодой человек пришел к раввину и спрашивает, "ты славишься своей мудростью, посоветуй мне, жениться или не жениться?". Раввин отвечает, "Делай как хочешь, все равно потом пожалеешь".

В общем, меняйте или не меняйте, все равно потом пожалеете :)

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

Нет денег - есть проблемы. Есть деньги - есть проблемы. Проблемам похоже всё пофигу.

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

anazarov писал(а):Молодой человек пришел к раввину и спрашивает, "ты славишься своей мудростью, посоветуй мне, жениться или не жениться?". Раввин отвечает, "Делай как хочешь, все равно потом пожалеешь".


Плохо рассказали :) Если в хорошем анекдоте есть скабрезность и нецензурщина, то они там не просто так. И кастрировать его (анекдот) без потерь в эмоциональном заряде и комическом эффекте не получится. Поверьте лЕнгвисту (не конченному :))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

arny729, в мире больше одного анекдота... по секрету тебе , как лингвисту

А вообще, что мы обсуждаем, рубль падает сейчас... ненадолго хватило инъекции президентской про волатильность

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

liberast писал(а):arny729, в мире больше одного анекдота... по секрету тебе , как лингвисту

Из множества редакций ОДНОГО анекдота надлежит выбирать наиболее эффективную по соотношению краткости к остроте. Если затрудняетесь с выбором, можно обратиться к специалистам :) Недорого.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 11 ноя, 2014

anazarov писал(а): важно не что, что выиграть, а потерять как можно меньше, максимально, не потерять вообще. .

Вот здесь соглашусь .

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 11 ноя, 2014

liberast писал(а):ненадолго хватило инъекции президентской

на него вообще реакции не было .
цены на нефть первичны

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 11 ноя, 2014

puteshestvennik61, как-то судьба предоставила мне возможность пообщаться по душам с одним бразильским мультитриллиандером. я спросил- дядя, скажи, а в какой носок деньки складывать?
Он грит. Ты знаешь мол, бизнесов у меня куча, но самый лучший возврат на вложение (ROI) мне дает (барабанная дробь) ...старые коллекционные машины (ну и антиквариат всякий, но заговорили о машинах). по популярным, старым американцам, говорит, у меня стабильный рост до 20% годовых. Плюс, грит, у меня частный музей, за показ копейку беру, киностудии обращаются, свадьбы-шматьбы.. итд. Плюс выйти могу хоть завтра.
Я ему, мол а сколько начальная стоимость средней тачки? Ну говорит, смотря что, начальная цена чего-то интересного, если повезет, около 100 штук и выше. а есть у меня экспонаты и более четверти лимону.
Вот и разошлись, он с куда-то в европу полетел, с другом бизнес джет покупать. А я домой, думать где еще взять 91.278 долларов.... )))

(к чему это я.... а ну да, если не хватает на машину, купите хотя-бы крысу :))
Последний раз редактировалось maksimo 11 ноя, 2014, всего редактировалось 2 раза.

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 11 ноя, 2014

Друзья, какой курс сегодня продажи/покупки евро в Риге?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

puteshestvennik61 писал(а):Друзья, какой курс сегодня продажи/покупки евро в Риге?

Изображение

отсюда
http://www.naudasnams.lv/

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 11 ноя, 2014

liberast, спасибо.
В Москве сейчас также покупают по 56 и выше.
Продают также по 58 и по возрастающей.
Вы тогда во время праздников удачно в Риге рубли на евро поменяли.
Сейчас такой фокус уже мало вероятен

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

Я так понял, что в Риге им нужней рубли почему-то... обратно не выгодно, что тогда, что сейчас. А купить евро и сейчас нормальный курс, на уровне самых низких московских

puteshestvennik61, что, хотите сыграть??? Продадите по 56?

ну не по 56 по крайней мере продавайте
Изображение
Последний раз редактировалось liberast 11 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 11 ноя, 2014

Кто в курсе-в каких европейских банках можно разместить евро на депозите под 3%?
Знакомые в Болгарии открыли такие депозиты.
Но я как-то не особо этой стране доверяю.
В Словакии можно под 2%
Поделитесь, у кого есть информация по этому вопросу.
Российские банки не предлагать.


Вернуться в «Какие деньги везти, курс валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя