Автомобилисты помогите!!! (Обьезд Риги)

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Эст

Автомобилисты помогите!!! (Обьезд Риги)

Сообщение Эст » 08 июл, 2004

Интересует обьезд Риги со стороны Эстонии Пярну на Бауска.
Ездил знакомый пару недель назад сказал,что там идут большие ремонтные работы и обьезда нет,только через Ригу.
Кто в курсе подскажите действительно ли это так?

Владимир2

Сообщение Владимир2 » 09 июл, 2004

А куда нужно ехать-то. Если ехать из Москвы, то Бауска будет налево, а Эстония направо. Крнкретный ремонт идет на дороге на Валмиеру, но там тоже можно проехать, если следовать по указателям. Если нужно проехать с стороны Саласпилса по объездной дороги на Таллиское шоссе, то перед ремонтирующимся мостом нужно повернуть направо (на Валмиеру), потом развернуться и потом направо перед мостом на Балтэйзерс и попадвешь на Таллинское шоссе, там правда в районе Саукраст тоже ремонт, но проехать можно. Везде висят грамотные указатели, даже если не обращать внимание на текс можно понять как проехать. Если едешь со стороны Таллина, то поворачиаваешь направо в Ригу, везжаещь в Ригу, проезжаешь под мостом и там где начинается разделительная полоса типа бульвара и есть дома разворачиваешся, доезжаеш обратно до строящегося моста и перед ним уходин направо на Саласпилс. Этот объезд не так очевиден, поскольку до разворота в сторону Риги нужно проехать пару-тройку километров. Объезжать через Сигулду все это дело я бы не советовал - получится дольше.

Гость

Сообщение Гость » 09 июл, 2004

Огромнейшее спасибо
Ехать мне надо из Таллинна в сторону Минска,если я правильно понял то это как раз то что меня интересует
Если едешь со стороны Таллина, то поворачиаваешь направо в Ригу, везжаещь в Ригу, проезжаешь под мостом и там где начинается разделительная полоса типа бульвара и есть дома разворачиваешся, доезжаеш обратно до строящегося моста и перед ним уходин направо на Саласпилс. Этот объезд не так очевиден, поскольку до разворота в сторону Риги нужно проехать пару-тройку километров. Объезжать через Сигулду все это дело я бы не советовал - получится дольше.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей