Что сейчас с дорогой????

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 24 май, 2011

lenta, все что перечислил мы как раз и ездили этими дорогами! Последние годы по Дмитровке,если я не ошибаюсь,то там справа завод есть Роял Канин-большой такой! Я думала,может еще что-то есть,а мы не знаем? :roll:
lenta, а разница есть,или уходить с ярославки на Сергиев Посад или на Дмитров?

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 24 май, 2011

Там две дороги в Дмитров из С-П. Одна севернее не доезжая С-П.- почти "Прямая".Это самая короткая дорога. Большое московское кольцо. Поворот у Березняки. По качеству похожа на 3 транспортное кольцо. Вторая - южнее. Заезд через город. Петляешь по посёлкам но покрытие получше...ааа есть ещё третий заезд уже после С-П. но он потом выходит на вторую дорогу.
Протяженность маршрута: Дмитров - Дорохово (Около Можая). Дмитров-МКАД-Одинцово Дорохово - 155км. Дмитров-Клин-Руза - 167 км (лесами и машин мало).
Дмитров-третье кольцо-Дурыкино (ленинградка)-Звенигород-Дорохово-155 км.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 24 май, 2011

lenta, спасибо! Это надо будет потом штурману дать,пусть забьет в навигатор,я то им вообще не пользуюсь и не умею.
Последняя поездка была скорее всего на Рузу,были леса и машин мало и еще было немного бетонки!
lenta, вот едешь,когда со стороны Ярославля,то есть поворот и на Посад и на Дмитриев,так что будет лучше?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 май, 2011

Я бы предпочёл Дмитров -Клин- Руза -Дорохово -(совершенно дурацкий переезд жд)- М1 около ЗОИ выезд, везде узко ,но машин не много и только не ночью.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 24 май, 2011

Рыбке: Сложно сказать. я с той стороны не катаюсь, Но:
Ярославское шоссе идёт в обход С-П. Оно плавно уходит направо (при движении в Москву) у нас. пункта "Дворики". Вам надо проехать прямо (на С-П.). через 15 км. (проехав посёлок "Зелёная дубрава","Рогачёво", "Сватково") будет перекрёсток.(пересечение вашей дороги и Московского большого кольца). Вам повернуть направо в сторону Дмитрова. Если проедете прямо - то въедите в С.П.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 24 май, 2011

lenta, спасибо! Надо законспектировать,а то муж будет через месяц,а я забуду-память девичья! Всегда въезжаем в С-П. до обеда,так как ночевка всегда в Переславль-Залесском! А там в путь и в часиков 9 вечера мы в Барановичах.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 24 май, 2011

gold fish писал(а): надо будет потом штурману дать,пусть забьет в навигатор,я то им вообще не пользуюсь и не умею.

:shock: какой еще тебе навигатор - ты ж сама как навигатор - все дороги наизусть ... :D

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 24 май, 2011

rigaismylove, не Свет,лучше я порулю,не в навигаторе,не в картах! Больше визуально запоминаю.

Falko
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев, 2011

Сообщение Falko » 24 май, 2011

Алексеич писал(а):Falko конечно хозяин барин как говориться,но с маленьким ребёнком пилить всю ночь...зная перед этим что автобусы тоже едут по этой дороге и в это же время и наверняка Вы с ними встретитесь на границе :shock: ну не знаю я бы не поехал так... страховка у страховщиков на машину стоит меньше 1500 р,зачем платить на границе 35 лат ,мне тоже не понятно :roll:

Нам в Спасских страховку насчитали 2400р./месяц, а в Согазе 3000р./месяц, мне было выгодней на границе. А время выезда каждый выбирает как ему удобнее. Наш ребенок всю ночь спит, а днем нет и его рвет всю дорогу. А вообще даже в бездетные времена мы выезжали ночью, т.к. отпуск был короткий и тратить целый день на дорогу не хотели. Ночь едешь, меняясь, утром на месте и весь день можно провести с друзьями и родственниками (муж из Латвии и видит их 1-2 раза в год). Кстати, подскажите пожалуйста, у каких страховщиков страховка стоит меньше 1500 руб. на месяц?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 май, 2011

Falko писал(а):
Алексеич писал(а):Falko конечно хозяин барин как говориться,но с маленьким ребёнком пилить всю ночь...зная перед этим что автобусы тоже едут по этой дороге и в это же время и наверняка Вы с ними встретитесь на границе :shock: ну не знаю я бы не поехал так... страховка у страховщиков на машину стоит меньше 1500 р,зачем платить на границе 35 лат ,мне тоже не понятно :roll:

Нам в Спасских страховку насчитали 2400р./месяц, а в Согазе 3000р./месяц, мне было выгодней на границе. А время выезда каждый выбирает как ему удобнее. Наш ребенок всю ночь спит, а днем нет и его рвет всю дорогу. А вообще даже в бездетные времена мы выезжали ночью, т.к. отпуск был короткий и тратить целый день на дорогу не хотели. Ночь едешь, меняясь, утром на месте и весь день можно провести с друзьями и родственниками (муж из Латвии и видит их 1-2 раза в год). Кстати, подскажите пожалуйста, у каких страховщиков страховка стоит меньше 1500 руб. на месяц?

Если мы говорим об Зелёной карте,то у всех на 15 дней она стоит одинаково и меньше 1500р(точно не помно где в районе 1460р) на месяц конечно стоит порядка 3000р

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 25 май, 2011


Falko
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев, 2011

Сообщение Falko » 25 май, 2011

Получается что на границе за 35 лат дешевле. Я же писала что ехали на месяц, соответственно гринкарта, она же страховка, нужна на месяц :)

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 25 май, 2011

Угу. Только ещё для беларуси в вашем случае тоже нужна отдельная страховка...Иначе белорусы, если поймают - обуют по полной...
Последний раз редактировалось lenta 25 май, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 25 май, 2011

Сейчас звонила в страховую,есть такая страховка,которая называется "Все страны мира" там и шенген и не шенген и Беларусь,Украина,ну вообщем все в одном.Цена на месяц 2700 руб.,на два 5020.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 25 май, 2011

Рыбка....Ну так я же ссылку давал...


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей