Что сейчас с дорогой????

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 11 июн, 2013

anazarov писал(а):
Киевка - это тоже "вещь в себе" - у нее часто встает развязка с МКАД. Пробки зависят от дня недели - начало еще как-то, а с четверга дачные пробки уже начинают набираться. Более-менее яндекс может помочь оперативно принять решение куда ехать.



Нечасто и не утром. Я живу недалеко, мне всё видно. А вот про дачные пробки это верно, но если на Киевке небольшая пробочка, то на М1 будет уже адЪ и Израиль :D насколько я понимаю, вставать в 5 утра после перегона из Й-олы не очень весело, а так в 5 всё равно по Киевке будет быстрее.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 11 июн, 2013

koleso писал(а):
anazarov писал(а):
Киевка - это тоже "вещь в себе" - у нее часто встает развязка с МКАД. Пробки зависят от дня недели - начало еще как-то, а с четверга дачные пробки уже начинают набираться. Более-менее яндекс может помочь оперативно принять решение куда ехать.



Нечасто и не утром. Я живу недалеко, мне всё видно. А вот про дачные пробки это верно, но если на Киевке небольшая пробочка, то на М1 будет уже адЪ и Израиль :D насколько я понимаю, вставать в 5 утра после перегона из Й-олы не очень весело, а так в 5 всё равно по Киевке будет быстрее.


Яндекс пробки и вперед.

Аватара пользователя
Алёнка К
Знаток
Знаток
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 май, 2008
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Алёнка К » 11 июн, 2013

Ну если мы в Москве будем не очень поздно, то в 5 может и сможем выехать. нам до Москвы не так-то и далеко. всего-то 850 км.В прошлый раз на Ригу выезжали в 8 и уже почувствовали, что это поздно. в Риге были только около 12 ночи.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 11 июн, 2013

Алёнка К писал(а):Ну если мы в Москве будем не очень поздно, то в 5 может и сможем выехать.


Раньше сядешь - раньше выйдешь ;)

Jelena_m
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг, 2011

Сообщение Jelena_m » 11 июн, 2013

anazarov писал(а):
Jelena_m писал(а): 21 час из-за пробок. В час ночи в субботу ленинградка на подъезде к Мск просто стоит.


А как дела обстоят в Вышнем Волочке на печально известном перекрестке со светофором?


так же печально)
потеряли час времени и это еще довольно бодро, насколько я поняла
в сторону питера ехала в пятницу в конце апреля. пробка в районе полудня начиналась от источника, где с горки идет дорога.
обратно в субботу в 8 вечера. пробка за 7 км до светофора. но движение было бодрее.
далее пробки в клину, солнечногорске. в час ночи

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 11 июн, 2013

Jelena_m писал(а):
anazarov писал(а):
Jelena_m писал(а): 21 час из-за пробок. В час ночи в субботу ленинградка на подъезде к Мск просто стоит.


А как дела обстоят в Вышнем Волочке на печально известном перекрестке со светофором?


так же печально)
потеряли час времени и это еще довольно бодро, насколько я поняла


Это повезло! Последний раз, когда я ехал мимо, пробка начиналась километров за 15 до ВВ :)

Клин, Солнечногорск - обычное дело.

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 11 июн, 2013

Алёнка К писал(а):Ну если мы в Москве будем не очень поздно, то в 5 может и сможем выехать. нам до Москвы не так-то и далеко. всего-то 850 км.В прошлый раз на Ригу выезжали в 8 и уже почувствовали, что это поздно. в Риге были только около 12 ночи.


Нужно не позже 6.30 пересечь МКАД в западном направлении. Так что можно и нмного позже 5 выехать. Или вообще Мск проехать вечером.

Но от 8 утра до 12 ночи - это как-то долго. Я в последний раз в 12 приехал когда вылез в 12 дня из пробки на А107. Да ещё на границе часа два потеряли, да ещё машина в Латвии перед нами загорелась - полчаса потери...

Аватара пользователя
Алёнка К
Знаток
Знаток
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 май, 2008
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Алёнка К » 12 июн, 2013

Мы тогда под Одинцово очень долго в пробке стояли из-за аварии. и машина не особо скоростная была Great Wall Hover, да и в первый раз вообще ехали. Мы будем ночевать в Люберцах,может в 6 выехать?

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 12 июн, 2013

Из Люберец лучше в 5 выезжать, чтобы в 6 уж точно со мкада свернуть

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 12 июн, 2013

http://maps.yandex.ru/-/CVV0IQnT

Да, в 6 будет нормально. В 7 примерно вы будете на переезде, побки на МКАДе в это время ещё нет, но трафик уже будет. Зависит от дня недели. Среда и четверг, ну и воскресенье - лучше всего, пн и пт - хуже всего, суббота непредсказуема, но скорее будет довольно свободно ещё...

Аватара пользователя
Алёнка К
Знаток
Знаток
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 май, 2008
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Алёнка К » 12 июн, 2013

Спасибо всем большое, очень помогли. :wink:А я собиралась на М1 позже сворачивать,там где Алабино.

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 13 июн, 2013

Где Алабино раньше утром тоже ничего было кагбе, это А107, но теперь в связи с запретом движения фур по МКАД, там и с раннего утра может быть пробка на переезде минут на 40. Поэтому либо Кокошкино, либо Крекшино - меньше проблем будет точно.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 13 июн, 2013

Siers писал(а):Из Люберец лучше в 5 выезжать, чтобы в 6 уж точно со мкада свернуть


В продолжение этой темы "когда вызжать". Сегодня в ~6-15 утра уже было затруднение от Варшавки до Профсоюзной и пробка от Профсоюзной до Ленинского и, видимо, дальше.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 13 июн, 2013

anazarov писал(а):
Siers писал(а):Из Люберец лучше в 5 выезжать, чтобы в 6 уж точно со мкада свернуть


В продолжение этой темы "когда вызжать". Сегодня в ~6-15 утра уже было затруднение от Варшавки до Профсоюзной и пробка от Профсоюзной до Ленинского и, видимо, дальше.

Зато в 12 дня всё работало на ура!
Попробовал сегодня в 14 00 выехать из Москвы по Ленинградскому проспекту и далее по Волоколамскому шоссе, итог 70 км от 3 кольца и далее в сторону Волоколамска по времени заняло 2 часа, в Москве движение вполне рабочее, первое затруднение перед Красногорском и весь город , далее тоже "поклонился" каждому светофору сколько их было пока не кончились...разогнаться негде, покрытие так себе кое где колейность и трещины, сломать машину или пробить колесо практически негде, но и качество дороги так себе, кроме нового куска покрытия в районе танков дер, Ленино, протяжённостью ажжж 250 метров!

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 13 июн, 2013

Алексеич писал(а):
anazarov писал(а):
Siers писал(а):Из Люберец лучше в 5 выезжать, чтобы в 6 уж точно со мкада свернуть


В продолжение этой темы "когда вызжать". Сегодня в ~6-15 утра уже было затруднение от Варшавки до Профсоюзной и пробка от Профсоюзной до Ленинского и, видимо, дальше.

Зато в 12 дня всё работало на ура!
Попробовал сегодня в 14 00 выехать из Москвы по Ленинградскому проспекту и далее по Волоколамскому шоссе, итог 70 км от 3 кольца и далее в сторону Волоколамска по времени заняло 2 часа, в Москве движение вполне рабочее, первое затруднение перед Красногорском и весь город , далее тоже "поклонился" каждому светофору сколько их было пока не кончились...разогнаться негде, покрытие так себе кое где колейность и трещины, сломать машину или пробить колесо практически негде, но и качество дороги так себе, кроме нового куска покрытия в районе танков дер, Ленино, протяжённостью ажжж 250 метров!


Да не поймешь ее, эту Москву :) 23-00 стоит внутреннее и внешнее ТТК в районе поворота на Волгоградку.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя