У машины маленький бак.

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 29 май, 2011

Алексеич, подняла свой толмуд и посмотрела ,в ноябре я покупала бензин,который с нашим был разницей в 3.50.
У нас с сегодняшнего дня подорожал на рубль бензин и это не предел.Вот посевная пройдет!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 май, 2011

Так получается всё равно в Белоруссии дороже :roll: а человек пишет что дешевле???? Это как?

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 29 май, 2011

Алексеич, я так думаю,что из-за того,что курс российского рубля сильно вырос! Для "зайчиков"бензин да,вырос,а для рос.руб.подешевел. Мои тоже говорят,что для меня будет просто рай по ценам,когда приеду,это даже сейчас после небольшого увеличения цен.Я уже писала,что там любую лишнюю копейку люди превращали в евро,$.Вот почему у кого были большие сбережения в валюте в первые два дня люди раскупили всю технику,меха и золото.
Я писала,что мне полгода назад выставили счет за 2 путевки одну цену,сейчас мне надо будет оплачивать в начале июня,мне выставили цену в два раза меньше,так как я буду оплачивать в рос.руб.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 29 май, 2011

Ну вот узнала.92 бензин стоит на бел.руб.39000.Курс рос.руб 175.41 на сегодняшний день,получается стоимость бензина 22руб.20 коп.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 май, 2011

gold fish писал(а):Ну вот узнала.92 бензин стоит на бел.руб.39000.Курс рос.руб 175.41 на сегодняшний день,получается стоимость бензина 22руб.20 коп.

Ого!! может махнём в Белоруссию из России заправимся :lol: Выезжая из Латвии уже есть смысл в этом...
.."Так вот где собака порылась"..(С)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 29 май, 2011

Алексеич, мне до кризиса надо было за 2 путевки в санаторий за 14 дней заплатить 56 рос.руб.апартаменты люкс,пятиразовое питание,процедуры,сейчас выставили счет 38.Меня спасло то,что кризис случился до моей оплаты санатория! :mrgreen:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 май, 2011

gold fish писал(а):Алексеич, мне до кризиса надо было за 2 путевки в санаторий за 14 дней заплатить 56 рос.руб.апартаменты люкс,пятиразовое питание,процедуры,сейчас выставили счет 38.Меня спасло то,что кризис случился до моей оплаты санатория! :mrgreen:

Ну совсем не дорого,на двоих и на 14 дней,да ещё полная программа!!! Слушай gold fish,наверное 5 ти разовое питание .....ну как бы сказать..вредно для фигуры? Мне иногда 2х раз хватает :roll: в Латвии особенно, с её порциями :wink:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 29 май, 2011

Завтрак и обед. Не позднее 6 вечера - овощи или фрукты. И всё будет ОК!

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 29 май, 2011

Алексеич, ну его никуда не денешь,оно уже заложено в стоимость путевок! Нравится то,что меню заказное,выбираешь блюда на след.день,выбор большой.Сейчас едем в санаторий,так там у нас путевки с питанием шведский стол.
Очень много процедур,где водичка,а еще до завтрака бассейн.А сейчас лето,есть где купаться,так что питание можно сбалансировать.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 30 май, 2011

gold fish писал(а):Ну вот узнала.92 бензин стоит на бел.руб.39000.Курс рос.руб 175.41 на сегодняшний день,получается стоимость бензина 22руб.20 коп.

Думаю скоро этот дисбаланс разрушится, к сожалению разрушится, старые запасы закончатся, а новые все равно надо закупать за валюту. И у моих родственников в Минске не так все оптимистично. Раньше, то не шиковали, а теперь совсем с деньгами туго. :(


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя