Москва-Рига на машине где переночевать по дороге?

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Андрей

Москва-Рига на машине где переночевать по дороге?

Сообщение Андрей » 12 дек, 2003

Подскажите пожайлуста где переночевать по дороге из Москвы в Ригу? Заранее благодарю за ответ. Андрей. :?:

Гость

Сообщение Гость » 31 дек, 2003

Советую делать это "за один присест" - ничего нереального. Прикорнуть можно на границе, а в мотелях останавливаться бессмысленно.

сатмаркет

зачем ночевать? недалеко же.

Сообщение сатмаркет » 12 фев, 2004

если из Москвы - то реально доехать сразу. если откуда-нибудь из Владивостока, тогда, конечно, надо ночевать.

Елена

ночевка по дороге в Ригу

Сообщение Елена » 12 фев, 2004

Если ехать из Москвы через Великие Луки (этот город как раз посередине между Москвой и Великими Луками), то в Великих Луках есть гостиница "Юбилейная".

Я, конечно, не утверждаю, но по-моему, покрыть все расстояние за 1 день тяжеловато - зимой дороги просто отвратные, во всяком случае, до Великих Лук точно - 3 колеи, а между ними сугробы и фуры носятся как угорелые. Мы почти ровно год назад там чудом с трассы не улетели.

Nikolaj

Сообщение Nikolaj » 26 фев, 2004

Проехать это расстояние за световой день,"как два пальца об асфальт"

Гость

Сообщение Гость » 25 мар, 2004

Согласен со многими, что можно доехать (и нужно) "за один присест". я ездил и на 40-м москвиче, и на Волге))))

Гость

Сообщение Гость » 11 апр, 2004

А из Украины сколько времени займёт поездка и как дороги? Кто в курсе? По моему мнению,ехать на машине-абсурд,а друзья хотят.....Дайте совет! :oops:

Aves
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 авг, 2009
Откуда: Волгоград

Москва-Рига на машине где переночевать по дороге?

Сообщение Aves » 20 авг, 2009

Всем привет!
Я собираюсь ехать на машине в ригу из Волгограда. Планирую за день доехать до москвы, пройти МКАД и за ним остановиться на ночлег. Подскажите пожалуста, где это лучше сделать???

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 авг, 2009

А обязательно через Москву??? Можно же например Воронеж-Орёл-Брянск-Витебск-Даугавпилс-Рига...да масса вариантов то из Волгограда....

Aves
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 авг, 2009
Откуда: Волгоград

Сообщение Aves » 20 авг, 2009

полюбому за один заход не доеду. Да и не знаю я этого маршрута, а М6 мне знакома

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 авг, 2009

Как вариант доехать,до Витебска...Полоцка и заночевать в отеле-гостинице,бюджетнее будет чем где нидь в ближайшем даже Подмосковье...

Aves
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 авг, 2009
Откуда: Волгоград

Сообщение Aves » 20 авг, 2009

Спасибо!.А мне один матерый дальнобойщик говорит что можно заночевать на платных стоянках для фур. Про это что-нибудь знаете?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 авг, 2009

Не лучший вариант,кемпинг какой нидь всё таки нужно искать заранее.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей