Где оставить машину?

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Kipa

Где оставить машину?

Сообщение Kipa » 23 июл, 2004

Всем привет!
Собираюсь в середине августа приехать на машине в Ригу. Посмотреть город: 1 день/ночь, оставить где-нибудь в надёжном месте машину и съездить на 2 недели в Москву на поезде или автобусе. Кто может подсказать, где можно надёжно и недорого оставить машину в Риге или окрестностях на этот срок, где можно переночевать 2 взрослым и ребёнку и можно ли в день отъезда купить билеты в Москву. Буду благодарен за любую информацию

Гость

Сообщение Гость » 23 июл, 2004

Машину можно надежно оставить на любой охраняемой стоянке (какая вам ближе будет). Стоит около 2 лат в сутки. Но если в районе, то может и на дешевле договоритесь. Перночевать можно в гостинице, посмотрите гостинице в районах Риги (например Brigita в Зепниекалнсе) - точно дешевле будет, чем в центре. С билетами в Москву могут быть сложности. Попробуйте уточнить этот вопрос на www.eurolines.lv и http://www.ldz.lv/uzzinas.htm

anna

Сообщение anna » 03 авг, 2004

Машину в Рижском р-не можно оставить за 50 сантим /день. Я оставляла в г. Олайне (20 км от Риги) в сторону Елгавы. В сутки - 1 лат, а если сразу на месяц и деньги вперед, то по 50 сант/сутки. Стоянка находится в конце города (ориентир - ул. Земгалес, 49). Я не агитирую, а говорю как есть. Т.е. в районе м. и за такие деньги. За месяц очевидная экономия.

anna

Сообщение anna » 03 авг, 2004

Да, еще. В Юрмале в пос. Вайвари, у отеля (не помню названия) - это бывший реабилитац. центр, стоянка в сутки 30 (тридцать ) сант.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей