Что сейчас с дорогой????

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 14 июн, 2013

да а 2 ночи можно встрять на выезде с бульваров на тверскую. причём непонятно почему. :D

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 14 июн, 2013

Siers писал(а):непонятно почему. :D

погода хорошая все по клубам и ресторанам ходят, ночью такси не дождешься :sunny:

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 14 июн, 2013

Зато у нас есть круглосуточный книжный магазин ;)

Игорь.
Знаток
Знаток
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт, 2009

Сообщение Игорь. » 15 июн, 2013

Книги в стеклянном переплете? :-)

Bearcub
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл, 2012

Сообщение Bearcub » 15 июн, 2013

что то все отвлеклись от темы ? как сейчас дороги ? очереди на границе большие ? М9 подлатали ?

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 16 июн, 2013

проезжал по МКАДу в субботу в 6 утра съезд на м-9 пустой через 5 минут проезжал мимо м-1 тоже никого, хотя на мкаде уже обстановку пустынной было не назвать. все плотно шли 100-110 км/ч

Ivan
Знаток
Знаток
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 апр, 2008

Сообщение Ivan » 16 июн, 2013

Bearcub писал(а):что то все отвлеклись от темы ? как сейчас дороги ? очереди на границе большие ? М9 подлатали ?


М9 не подлатали, а расковыряли....
Нелидовский район - без асфальта около 20 км, но достаточно активно работают...
Оленинский район - без асфальта те же 20 км, но вокруг ни одного рабочего не видно
Ржевский район (от границы с Оленинским -до Ржева)- активнейший ремонт.. сколько километров не скажу, но много.. для проезда в обе стороны - пол-полосы со снятым асфальтом и разбитая обочина.
Зубцов - как обычно, ремонт моста через Вазузу

+ еще несколько мостов на ремонте, местами реверсивное движение.

Во всем остальном- дорога просто супер (без смайлов). Ремонты дороги для здоровья машины не опасные (за исключением "ржевского", но он совсем свежий..) Время только теряется много.

За очередь на границе не скажу - по старой любви еду через Себеж на Григоровщину.. Там как обычно - 25 минут на обе границы :)

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 17 июн, 2013

Всё-таки надо сказать про А141 - участок после границы в Беларуси неважный совсем. Ям в общем нет, но сильно бугристый, узкий, когда доремонтируют дотуда - непонятно. А на российской стороне часть участков переасфальтировали без разметки, менты закрывают грузовиком знак "Обгон запрещён" и пытаются разводить. Но при виде фотоаппарата и видеорегистратора линяют-с 8) Всех мер предосторожности - следить за свежим асфальтом и не обгонять там.

Объездная Витебска - очень удобно теперь.

Bearcub
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл, 2012

Сообщение Bearcub » 17 июн, 2013

поеду через Белоруссию тогда, у меня велосипеды на фаркопе будут, не охота растрясать, а вот к концу лета обратно думаю уже по М9
смущает 25 минут на обе границы - в прошлом году знакомый там 8 часов стоял

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 17 июн, 2013

Bearcub писал(а): в прошлом году знакомый там 8 часов стоял

так это смотря в какой день - может, это было на праздники

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 17 июн, 2013

Bearcub писал(а):поеду через Белоруссию тогда, у меня велосипеды на фаркопе будут, не охота растрясать, а вот к концу лета обратно думаю уже по М9
смущает 25 минут на обе границы - в прошлом году знакомый там 8 часов стоял


В прошлом году Григоровщина не работала, поэтому и можно было встать на 8 часов, хотя я проскочил за 2 (правда для этого пришлось выехать из Москвы в 4, но зато в 10 были на границе))

Аватара пользователя
Kimon
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июл, 2011

Сообщение Kimon » 19 июн, 2013

Сергей K писал(а):В прошлом году Григоровщина не работала, поэтому и можно было встать на 8 часов, хотя я проскочил за 2 (правда для этого пришлось выехать из Москвы в 4, но зато в 10 были на границе))


т.е. за 6 часов :shock: долетели до границы с Латвией?

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 19 июн, 2013

Kimon писал(а):
Сергей K писал(а):В прошлом году Григоровщина не работала, поэтому и можно было встать на 8 часов, хотя я проскочил за 2 (правда для этого пришлось выехать из Москвы в 4, но зато в 10 были на границе))


т.е. за 6 часов :shock: долетели до границы с Латвией?


за 7. 10 по латвии, 11 по москве

Bearcub
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл, 2012

Сообщение Bearcub » 20 июн, 2013

проехал я таки через РБ, ну что сказать дорога конечно для джипаря полотно идеально :) но на скорочть ловили три экипажа, + посты, + висят стрелки, видел одну на треноге, в Рудне ремонт но делают быстро думаю скоро закончат, Витебск прошел наполовину насквозь ради любопытства, думаю все же по объездной оно практичнее, дорога от Витебска до границы с LV ох изматывающая :) хоть качество и приемлемое. По незнанию заправился солярой прямо у границы :) карты принимают. После границы пошел самым южным маршрутом вдоль Литовской границы. Топил впрочем как и по Минке, РБ так и по LV до 150 наверстывая отставание за поздний выезд из Москвы. Не понравилось то что на Григоровщине всего один погранец от РБ и все в общую очередь, но его отношение как и LV погранцев - на порядок человечнее чем Тереховские LV отморозки, последний и них лазил под опель и мой авто искать вин на раме :)) В общем за 12 часов я от Мск до Юрмалы допилил - маршрут длиннее но пока Ригу делают свои плюсы есть...

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 20 июн, 2013

Bearcub, позор и презрение злостным нарушителям скоростного режима


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей