LV-RUS 0

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Дальнобой
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн, 2008

LV-RUS

Сообщение Дальнобой » 19 июн, 2008

Коллеги,ребятки подскажите где лутше пройдти через какой пост иду завтра в 4 утра на Москву-Питер,еду по делам обьехал всю европу Украину Белоруссию,Молдавию,Россию но заходил либо через Белорусь либо через Украину!
Вообщем такой вопрос где лутше пройдти слышал от колег по рации что Лудонку прикрыли на реконструкцию?Вариант идти через Терехово,но как там обстановка на легковые машины за сколько можно пройдти?Сам с Российским гражданством,в том году мотался через Терехово на грузовике в Мурманск на терехово отстоял 3 суток,с сыном ездили в Питер переходили через лудонку прошли 2 таможни за 2,5 часа попали на пересменку,но чтобы выскочить на Московское шоссе надо идти на Пыталово,делать крюк придётся!Какие советы? :roll: :?: :D
Чаще всего в рейсах

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 июн, 2008

Какая машина то у тя? грузовая или легковая? В Терехово из грузовиков как правило очередь на несколько дней,на легковой проехать проще,но сейчас начинается сезон отпусков...очереди тоже могут быть, но меньше :wink: Удачи те!

Дальнобой
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн, 2008

Сообщение Дальнобой » 19 июн, 2008

Что с грузовиками я знаю,а сейчас я на легковой!
Чаще всего в рейсах


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей