Отчет. Латвия, обратно через Литву 03-10 мая 2009

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

TheLeosh
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр, 2009
Откуда: Москва

Сообщение TheLeosh » 22 май, 2009

ave_sol писал(а):Уважаемые форумчане, не призываю ни кого ездить через Минск на Ригу, просто сам выбрал этот маршрут, так как в Минске живут друзья и родственники и хотелось их увидеть, далее еду в Вильнюс тоже к друзьям, а оттуда уже в Ригу. Обратно в Москву всегда возвращаюсь через Витебск-Рудню и совершенно справедливо, что кратчайший путь лежит именно там. По окончании путешествия выложу фотки.


Вы не поняли. Нас удивляет не то, что вы едете через Минск в Ригу, а то что после Минска идет Даугавпилс, а потом Вильнюс. Вот именно это очень странно в Вашем плане.

Аватара пользователя
zveris
Знаток
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 дек, 2008
Откуда: LT, Vilnius

Сообщение zveris » 09 июн, 2009

Смок писал(а):День добрый. Итак, обещанный отчет.
Начнем с виз. Без тура турфирмы делают их по 170 евро. И за что?


мне вот тоже не очень понятно ЗА ЧТО? :) Литва, на пример, дает визы при наличии денег на счету, или чеков американ экспресс - че-то там 40 евро в сутки - ви виза на месяц - пожальста...

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 10 июн, 2009

Просто мне необходимо было открыть годовую шенгенскую визу, а она у меня латвийская, в течении года я планирую ездить еще и командировки по Европе, так что поэтому мною был выбран такой "кривой" маршрут Минск-Даугавпилс-Вильнюс.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей