Посоветуйте отель, please

Информация по отелям в Риге, Юрмале и по всей Латвии

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

daniesyarden
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв, 2013

Сообщение daniesyarden » 30 янв, 2013

Я говорю о том, как для получения хорошего HOTEL .. что не так

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 янв, 2013

Саныч писал(а):Согласен с Деточкиным - Amber Spa Boutique Hotel заслуживает самого пристального внимания!! Баня там супер и бассейн очень хороший и спа на уровне

Да возможно что так и есть ,меня например и моих знакомых смущает место расположение этого отеля,летом там наверняка прекрасно,а вот вне сезона когда рано темнеет и поздно рассветает ,там на любителя: бродить по тёмным длинным улочкам,ну вообще кому что нравиться если Вы любитель уединения или ночных прогулок ,то вполне там и не плохо,но ВСЯ "цивилизация" там не близко.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 янв, 2013

daniesyarden писал(а):Я говорю о том, как для получения хорошего HOTEL .. что не так

НЕ ТАК РЕКЛАМА в Вашей подписи,которая по правилам форума здесь запрещена....
Прежде чем что либо постить прочитайте "Условия размещения информации в данной теме"
http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=9391

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 30 янв, 2013

Согласен с этим замечанием. Просто я все время на машине и неудобств по месторасположению не испытываю.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 30 янв, 2013

Алексеич писал(а):
daniesyarden писал(а):Я думаю, вы должны пойти или поиск в Интернете, потому что вы можете легко получить хорошие ссылки. Даже после получения его ypou может также пойти на онлайн-бронирования.
-----------------------------------------------------
Получить лучшее аренда вилл в Хавея | снять виллу в Тосса де мар

Здесь тема про Латвию,А ВЫ О ЧЁМ??


Я понимаю, что это совсем не по теме. Но какие бывают удивительные совпадения. Поразительно, но только сегодня помогал хорошим знакомым снять апартаменты как раз в Тосса де Мар.

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 30 янв, 2013

Да уж.....как говорится: "круг узок, слой тонок!"

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 30 янв, 2013

Алексеич писал(а):меня например и моих знакомых смущает место расположение этого отеля,...,но ВСЯ "цивилизация" там не близко.
Вы правы, и летом "у черта на куличиках". Но у него есть еще плюсик - 2 км. до аквапарка Ливу.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 янв, 2013

Сам удивляюсь,но для меня это не плюсик,за последние 10 -12 лет был в этом Аквапарке всего один раз ..и то зимой, потому что море замёрзло :lol:
Расположение отеля имеет не маловажное значение:кому то просто переночевать ,а кто то выбирает поспокойнее и подальше от цивилизации ,тут уж каждому своё...

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 31 янв, 2013

Деточкин писал(а):
Алексеич писал(а):меня например и моих знакомых смущает место расположение этого отеля,...,но ВСЯ "цивилизация" там не близко.
Вы правы, и летом "у черта на куличиках". Но у него есть еще плюсик - 2 км. до аквапарка Ливу.


Каждому свое, но мне в Булдури нравится больше всего.
В том числе и тем, что относительно Йомаса это "у черта на куличиках". В Амбер СПА не отдыхал, все время останавливаюсь в Лиелупе, но по мне, лучше места чем Булдури для релаксирующего отдыха в Юрмале не найти. На само деле все в шаговой доступности, хочется суеты, полчасика по пляжу и ты на Йомасе, не хочется - остаешься на месте :D. В Булдури, на мой вкус, находятся одни из самых лучших ресторанов Юрмалы - Аквариус и Май Лайф, да и до 36 линии не далеко. Не далеко и всем известная кулинария. А ценители вкусного вина всегда могут найти что-нибудь интересное в винном магазине у Татьяны. Опять же не далеко Рими, что тоже немаловажно для более-менее длительного отдыха. Да и СПА-салон по соотношению цена-качество не уступит как минимум Юрмале СПА (на самом деле, по крайней мере по мнению супруги, он лучше).
А какая красивая архитектура встречается в Булдури и Лиелупе.
:D :D :D :D :D :D
Так что лучше места в Юрмале, чем Булдури нет. :D
Вот такая получилась практически реклама этому месту. Начал писать и уже не мог остановится. Как то давно на форуме у нас была ветка - за что я люблю Юрмалу, вот для меня квинтэссенцией всего замечательного в Юрмале является Булдури.
Так что если финансовая сторона Вас не пугает, останавливайтесь в Амбер СПА, нужно чуть подешевле - отель ЛИелупе.

Всем удачи

Аватара пользователя
sveklana
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт, 2013
Откуда: Германия

Сообщение sveklana » 03 окт, 2013

Добрый день,уважаемые форумчане!Долго и с удовольствием читала всё ,что вы пишете о Латвии в целом и о Риге в частности.Нашла этот сайт,когда решилась на поездку в Ригу.Ни разу не была там,хотя и всегда мечтала.И вот - билеты куплены на конец ноября.Выбираю отель.Читаю отзывы и о каждом из них есть и положительные,и отрицательные мнения.В результате отсеивания остались вот эти:
1)Gutenbergs Hotel,
2)Ekes Konvents ,
3)Boutique Hotel Man-Tess ,
4)Art Hotel Laine .
Может быть посоветуете,какой таки выбрать?
И ещё:при бронировании предлагается такая услуга,как "олатить позже",нам месте.Я вот думаю:а не получится ли так,что не оплатив заранее,мы останемся без местОВ? :)

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 03 окт, 2013

sveklana, если дадите данные кредитной карты, то 100% гарантия что номер будет, обычно деньги берут уже после проживания. Читайте внимательно условия бронирования каждого отеля.

Аватара пользователя
sveklana
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт, 2013
Откуда: Германия

Сообщение sveklana » 03 окт, 2013

LenaRu, Да я читала.Только там для того,чтобы подробнее узнать "что-почём",уже нужно все свои данные указать,а я же ещё не решила...:?
Я ещё что хотела спросить.Часто встречается "Умное предложение".Что-то меня это ... настораживает.Вы не сталкивались с этим?Может,всё-таки взять "не очень умное " ,пусть и чуть подороже?:?
А ещё несколько раз читала,что у людей,которые бронировали отель через Booking,были проблемы при вселении,вернее - при невселении,потому что отель,якобы, не принимал эту бронь.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 03 окт, 2013

sveklana, прежде чем вводить данные читайте условия, до этого ничего вводить не требуется. Через букинг я выбирала и "умное" предложение и обычное, в зависимости от того, насколько была уверена в том, что ничего в моей поездке не изменится. Самое хорошее условие - это отмена без штрафа в день заселения, такое обычно предлагают только при бронировании напрямую в отеле

Аватара пользователя
sveklana
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт, 2013
Откуда: Германия

Сообщение sveklana » 03 окт, 2013

LenaRu, Не,Лена,я имела в виду (может,не очень точно выразилась),"умное предложение" - это номер будет похуже,чем обычный?

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 03 окт, 2013

умное предложение иногда без завтрака, без возможности отмены бесплатной... читайте условия, и выберете что вам подходит
ни разу не сталкивалась с тем,чтобы отказали в номере если заказ сделан через букинг.


Вернуться в «Отели в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей