28 марта 2009 года в Риге, в выставочном центре "Skonto", в рамках выставки BALTIC EXPO BEAUTY пройдет Рижская Неделя Фетиш-моды (Riga Fetish Fashion Week), где публика может познакомиться с новыми коллекциями дизайнеров из Латвии, Франции, Великобритании и России.

Не секрет, что слово "фетиш" для многих ассоциируется с чем-то необычным, специфическим и даже эротически-провокационным. Очень скоро у латвийской публики будет возможность увидеть всё своими глазами, прочувствовать блеск и великолепие фетиша в полном объеме. Среди участников — представтельница из Франции, легенда европейского фетиша Вероника Легенанф (Veronique Le Guenanff), более известная брэндом VERO-OVER. Специальную коллекцию "Пьедестал" представит Марианна Тейлор с брэндом AKELLA FASHION — не только одежда, но также обувь и аксессуары в стиле BDSM. И настоящее фетиш-шоу приготовила Люба Сухова — дизайнер из России, среди клиентов которой есть такие звезды, как Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Земфира и многие другие. Латвию представляют известные брэнды Kupiansky и V&M studio, а так же молодые дизайнеры Кристине Симсоне, Каролина Рубовска, Синтия Томсоне и Антра Тирума, приготовившие совместную фетиш-коллекцию. Организаторы: продюсерская группа "FLAT CAT" и общество "BLACK MASQUARADE".

2 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

04 апреля 2023

Сборная Латвии примет участие в жеребьевке Кубка мира ФИБА по баскетболу

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.