С 12 мая возобновит свою работу вертикальный воздушный туннель Aerodium.Техническое усовершенствование конструкции даст возможность устраивать грандиозные шоу, подобные выступлениям на зимней олимпиаде в Турине.

Интерес к Aerodium проявляют как жители Латвии,так и гости из стран Балтии,Скандинавии и Великобритании. Сегодня туннель Aerodium является не только одним из самых популярных объектов, показанных в рекламном клипе о привлекательности Латвии, но и одним из лучших туристических продуктов в номинации "лучший продукт экстримального туризма". По словам Ансиса Эгле, представителя фирмы Aerodium, ничего экстримального нет! "Всё абсолютно безопасно, единственное - надо немного преодолеть страх". [ Журнал Turisms, Nr.1 2007 ]

0 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

15 мая 2026

Уход за здоровьем кожи головы: когда необходим лосьон для волос и как он помогает

09 апреля 2026

Как провести вечер после работы, чтобы отдохнуть

02 марта 2026

Цифровой досуг в Балтии: как жители выбирают онлайн-казино

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.