В эту пятницу открыл свой второй сезон аквапарк "Вентспилс". В первые дни для посетителей открыты прошлогодние аттракционы, но со 2 июня посетителей ждет нечто совершенно новое.

Ранее в аквапарке в центре внимания были три водные горки, джакузи и сауна, но 2 июня официально открывается вторая очередь аквапарка. Вторая очередь включает в себя новую десятиметровую (в высоту!) двойную горку, две новых ванны-джакузи, а также еще одну сауну. В длину одна из новых горок - 97 метров, которые можно проехать с ветерком на надувных кругах, а вторая - 40 метров, в которые включен участкок свободного падения. Расширено и кафе: улучшен его ассортимент и увеличено количество мест. В этом сезоне в аквапарке одновременно смогут отдохнуть до 500 человек, для которых будут работать 22 человека из персонала, в т.ч. 8 инструкторов. Главный подрядчик второй очереди Вентспилсского аквапарка - AS “Venceb”, автор и первой очереди комплекса. Цены на посещение аквапарка начинаются от 1 лата за полтора часа для взрослых. Подробнее о Вентспилсе см. раздел Вентспилс Фотогалерея Вентспилса здесь [ MEETING.LV ]

2 в прошлом месяце

8 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.