Синий флаг - знак качества для курортов и пляжей - присуждается пляжам Юрмалы уже в четвертый раз. По этому поводу в субботу в Юрмале состоится несколько торжественных мероприятий.

Синий флаг присуждается юрмальским пляжам уже четвертый год. Сначала его получил пляж Майори, а в прошлом году - пляж Булдури. В этом году Синий флаг будет развиваться над обоими пляжами. На остальных пляжах Юрмалы также делается все для соответствия всем 26 критериям пляжей Синего флага. Следующим пляжем, который юрмальская городская дума готовит к присуждению Синего флага – пляж Каугури, где отдыхает почти половина гостей и жителей Юрмалы. В программе праздника: - Обращение председателя Юрмальской думы - Речь представителей национального жюри Синего флага - Танцевальный коллектив «Тапа» - Струнный ансамбль «Гайва» - Духовой оркестр под управлением Леона Кудина - Аттракционы для детей Праздник пройдет на пляже Каугури, в конце шестой линии, 7 июня в 13:00. [ MEETING.LV, Юрмальская городская дума ]

5 в прошлом месяце

1 в этом месяце

Другие статьи по теме

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

15 мая 2026

Уход за здоровьем кожи головы: когда необходим лосьон для волос и как он помогает

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.