В автокатастрофе погиб бас-гитарист и один из основателей самой популярной латвийской группы «Prata Vetra» - Гундар Маушевиц. Выражаем искренние соболезнования родственникам артиста и поклонникам группы.

Тело музыканта было обнаружено в понедельник около 13 часов на 11-м км шоссе Рига-Елгава, примерно в 50 метрах от машины Audi 80, которая съехала с дороги в торфяное болото. По первоначальной версии полиции, ДТП произошло еще несколько дней назад. Обстоятельства ДТП пока неясны. Полиция не сообщает, могла ли произойти авария в результате столкновения с другой автомашиной и находился ли погибший в состоянии алкогольного опьянения. В понедельник участники Prata Vetra должны были начать снимать в Москве клип к песне «Скользкие улицы», записанной вместе с популярной российской группой БИ2. [ По материалам газеты "Час" ]

0 в прошлом месяце

2 в этом месяце

Другие статьи по теме

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

15 мая 2026

Уход за здоровьем кожи головы: когда необходим лосьон для волос и как он помогает

09 апреля 2026

Как провести вечер после работы, чтобы отдохнуть

02 марта 2026

Цифровой досуг в Балтии: как жители выбирают онлайн-казино

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.