Авиакомпания SAS начнет предлагать на дальних и внутриевропейских маршрутах услуги интернета и мобильной связи во время полета.

Клиенты бизнес-класса и туристического класса "экстра" смогут пользоваться услугой бесплатно, пассажиры эконом-класса — за деньги, сообщают rus.delfi.lv. Новые технические решения, действующие на борту самолетов SAS, охватывают интернет-соединение, онлайн-покупки, просмотр фильмов и видео, игры, информацию о пункте назначение, услуги бронирования и информацию о полете в реальном времени. По словам коммерческого директора SAS Робина Камарка, сейчас идут переговоры с несколькими фирмами, предлагающими подобные услуги. Предлагать бесплатный интернет премиум-клиентам авиакомпания рассчитывает уже с апреля 2011 года. Поначалу услуга будет действовать в девяти самолетах Boeing 737 на рейсах Осло-Стокгольм, Осло-Франкфурт, Осло-Париж. Фото: air.blogs.lv

4 в прошлом месяце

2 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.