20 мая рядом с Ратушной площадью откроется летнее кафе на 1000 посадочных мест, несколько сувенирных лавок и пункт проката велосипедов, передает Телеграф.

Здание бывшей лаборатории Рижского Технического Университета, пустовавшее несколько лет и уродовавшее квартал старого города своим видом, было снесено 1 июня прошлого года. Зимой на этом участке работал каток. Строящееся летнее кафе станет самым большим в столице и, по мнению коммерсантов, сможет привлечь большое число туристов за счет своего удачного месторасположения — в непосредственной близости от Ратуши и Дома Черноголовых, являющихся обязательным пунктом в любой экскурсии по столице. Фото: Elina2106

3 в прошлом месяце

1 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.